山西煤炭运销集团忻州有限公司职工餐厅餐饮委托运营第001标段成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-19
发布于
山西忻州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山西煤炭运销集团忻州有限公司职工餐厅餐饮委托运营成交候选人公示

(采购编号:JNC251-CGN-251223756、SXZB-2511 8131GZF107/01)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 18:00 公示结束时间:*开通会员可解锁* 18:00

本采购项目山西煤炭运销集团忻州有限公司职工餐厅餐饮委托运营(采购项目编号:JNC251-CGN-251223756、SXZB-2511 8131GZF107/01),经评审小组评审,确定山西煤炭运销集团忻州有限公司职工餐厅餐饮委托运营的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

山西煤炭运销集团忻州有限公司职工餐厅餐饮委托运营:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司

4496732.52元

满足采购人及采购文件要求 1年

2

山西晋荷缘会务服务有限公司

4520476元

满足采购人及采购文件要求 1年

3

忻州锦华科融商务服务有限公司

4508481.96元

满足采购人及采购文件要求 1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司

/ /

2

山西晋荷缘会务服务有限公司

/ /

3

忻州锦华科融商务服务有限公司

/ /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司

响应

2

山西晋荷缘会务服务有限公司

响应

3

忻州锦华科融商务服务有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商: 泽州大酒店管理有限公司

采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准中响应报价须符合第二章“供应商须知”3.2.4款规定:投标报价超过最高投标限价(招标控制价)的,投标将被否决。

供应商提供的证明材料:泽州大酒店管理有限公司修正后响应报价超过最高限价,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中响应报价要求,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为山西煤炭运销集团忻州有限公司

监督电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团忻州有限公司

地址:山西省忻州市忻府区

联系人:刘慧

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商业楼A座6层

联系人:尹文娟

电话:*开通会员可解锁*

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:尹文娟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会