山西省阳泉荫营煤业有限责任公司上下水管路及地下管网疏通服务项目成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
山西阳泉
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山西省阳泉荫营煤业有限责任公司上下水管路及地下管网疏通服务项目成交候选人公示

(采购编号:JNC336-CG-251233821、SXMTZB2502F-1538(F))

公示开始时间:*开通会员可解锁* 18:00 公示结束时间:*开通会员可解锁* 18:00

本山西省阳泉荫营煤业有限责任公司上下水管路及地下管网疏通服务项目(采购项目编号:JNC336-CG-251233821、SXMTZB2502F-1538(F)),经评审小组评审,确定001山西省阳泉荫营煤业有限责任公司上下水管路及地下管网疏通服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西省阳泉荫营煤业有限责任公司上下水管路及地下管网疏通服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

1

太原市静安环能科技有限公司

854784元

满足采购文件要求

合同签订后一年

2

山西锦程博扬建筑安装工程有限公司

879121.6元

满足采购文件要求

合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

太原市静安环能科技有限公司

/

/

2

山西锦程博扬建筑安装工程有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

太原市静安环能科技有限公司

响应

2

山西锦程博扬建筑安装工程有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:山西锅炉检修安装工程有限公司。

否决原因:采购文件要求第五章采购需求,十一、其他要求,★供应商拟派的维修人员须持有承压焊工证、电工证,并在响应文件提供承压焊工证、电工证。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)

供应商提供的证明材料:山西锅炉检修安装工程有限公司递交的响应文件中拟派的维修人员未提供电工证,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中的响应方案,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:太原煤炭气化(集团)有限责任公司

监督电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:山西省阳泉荫营煤业有限责任公司

地址:山西省阳泉市郊区荫营镇

联系人:赵宇

电话:*开通会员可解锁*

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:王女士、温女士、张先生

电话:*开通会员可解锁*(项目经理)、*开通会员可解锁*(项目助理)、*开通会员可解锁*(综合办公室)、*开通会员可解锁*(财务)

部门电话:*开通会员可解锁*

投诉电话:*开通会员可解锁*

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:温可心(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会