山西晋神沙坪煤业有限公司特种车辆采购中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-22
发布于
山西忻州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山西晋神沙坪煤业有限公司特种车辆采购中标候选人公示

(招标编号:JNB156-ZB-251114577)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 18:00 公示结束时间:*开通会员可解锁* 18:00

本山西晋神沙坪煤业有限公司特种车辆采购(招标项目编号:JNB156-ZB-251114577),经评标委员会评审,确定001特种车辆采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001特种车辆采购:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

山西天地煤机装备有限公司

*开通会员可解锁*

/

签订合同后4个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西天地煤机装备有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

山西天地煤机装备有限公司

响应

二、否决情况

投标人名称

招标文件要求

投标人在投标文件中所附材料

评标委员会评审结论

山西新皓博机械设备有限公司

投标人资格要求3.3.投标人业绩要求:投标人近年须具有1项类似业绩。

近年指:*开通会员可解锁*至投标截止日(合同签订日期在此期间)类似业绩指:防爆柴油铲运机和铲板式搬运车和支架搬运车的供货业绩(不限单个合同佐证)

投标文件中未提供业绩

不予通过资格评审,否决其投标

山西裕光鸿业机电设备有限公司

招标文件★条款要求:需提供投标产品的检测报告,要求具有CMA标识的检测报告并提供检测机构资质证书

未提供检测机构资质证书

不予通过响应性评审,否决其投标

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:山西省晋神能源有限公司机电管理部

联系人:杜伟剑

电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

招标人:山西晋神沙坪煤业有限公司

地址:山西省忻州市河曲县王玉庄村

联系人:郑茂华

电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地 址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

联 系 人:高先生、马先生

电 话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:高野(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会