山西煤炭运销集团晋城城区有限公司办公楼电梯更换项目第001标段成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-12
发布于
山西晋城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山西煤炭运销集团晋城城区有限公司办公楼电梯更换项目成交候选人公示

(项目编号:JNC255-CG-250519502、SXZB-2505143011JNF1430/01)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 17:30 公示结束时间:*开通会员可解锁* 17:30

本山西煤炭运销集团晋城城区有限公司办公楼电梯更换项目(采购项目编号:JNC255-CG-250519502、SXZB-2505143011JNF1430/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团晋城城区有限公司办公楼电梯更换项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团晋城城区有限公司办公楼电梯更换项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 山西明道电梯有限公司 22.8万元 满足采购人要求 合同签订后90天内完成所有服务
2 雷登电梯有限公司 21.836万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后90天内
3 山西凤任阁经贸有限公司 22.3万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后90天内完成所有服务

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西明道电梯有限公司 / /
2 雷登电梯有限公司 / /
3 山西凤任阁经贸有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西明道电梯有限公司 响应
2 雷登电梯有限公司 响应
3 山西凤任阁经贸有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第一章3.3业绩要求,类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。

晋城市灵奥电梯有限公司响应文件中所附3项业绩,均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。经评审小组一致认定,晋城市灵奥电梯有限公司所附业绩均不符合采购文件中的业绩要求,不满足资格评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团晋城城区有限公司招标办

电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团晋城城区有限公司

地址:山西省晋城市城区新市东街路508号

联系人:贺鹏

联系电话:*开通会员可解锁*

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯女士、苗先生、王先生、吴先生

电话:*开通会员可解锁*(办公室)、*开通会员可解锁*(编制人员)、*开通会员可解锁*(项目经理)、*开通会员可解锁*(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会