鸠兹能源芜湖光伏规模化整体开发建设项目十一期中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-23
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间:

0天0小时0分0秒

累计办理时间:

0天0小时40分0秒

交易平台提交

提交人:

交易3.0数据交换用户

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 09:31:30

提交用时:

0天0小时0分

市信息公示对比岗

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:09:43

办理用时:

0天0小时39分

市信息公示对比岗2

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:09:54

办理用时:

0天0小时1分

一、项目编号:WH21GQ2025HW8035

二、项目名称:鸠兹能源芜湖光伏规模化整体开发建设项目十一期

三、中标信息

供应商名称:中合智腾建设有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区厚德路175号清华启迪科技创客空间D栋204室

中标金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

货物类

名称:光伏组件

品牌:通威

规格型号:630wp双玻双面单晶组件

数量:136块

单价:443.00元

五、评审专家名单:

张彬、李杰、孙志红、赵记、苏成浩

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.88%。

收费金额:35811元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、招标方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:否

3、无效投标单位及原因:安徽浩汉新能源科技有限公司:投标文件中,项目负责人二级建造师资格证书使用有效期过期。

4、中标供应商业绩:(1)安徽好彩头食品有限公司4.8MW(5.4MWp)屋顶分布式光伏发电项目;(2)舜山镇光伏电站项目;(3)合肥市师范附属第四小学南校区综合能源改造项目总承包(EPC)工程。

5、本项目中标供应商评审总得分:89.89分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖鸠兹能源有限公司

地址:安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道大砻坊科技文化园A04栋

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:中铁城市规划设计研究院有限公司

地址:芜湖市鸠江区国泰路8号

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:朱涛

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会