繁阳镇高标准农田地力提升项目(二次)中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

繁阳镇高标准农田地力提升项目(二次)中标结果公告

采购意向公开

标前公示

项目登记

采购公告

开标信息

更正公告

中标结果公告

中标通知书

合同信息

单一来源采购公示

履约信息

项目异常

信息来源:繁昌区

信息时间:*开通会员可解锁* 16:08

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

投标

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间:

0天0小时21分0秒

累计办理时间:

0天4小时54分0秒

代理录入提交

提交人:

安徽能发建设项目管理咨询有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 11:16:34

提交用时:

0天0小时21分

招标人审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:19:36

办理用时:

0天0小时4分

服务平台审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 16:08:54

办理用时:

0天4小时50分

一、项目编号:WH10CG2025HW7889(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:繁阳镇高标准农田地力提升项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:芜湖市繁昌区春谷有机肥有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇茶山村育才路88号

中标金额:*开通会员可解锁*.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:有机肥

品牌:春谷壮壮

规格型号:40KG/袋,以鸡粪为原料

数量:1433.20吨

单价:675.00元

五、评审专家名单:

吴文琴、顾江涛、袁胜兵、许良、高艳

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=中标价×1.2%

收费金额:11608.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。

2.是否中小微企业中标:是。

3.无效投标单位及原因:(1)河南金川肥业有限公司:报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,未在规定时间内提供报价合理性的证明材料;(2)上海联业农业科技有限公司:中小企业声明函中所属行业填写不满足招标文件要求;(3)繁昌康顺达农业科技有限公司:投标文件中投标分项报价表未按规定格式填写,实质性内容不全(未提供产品品牌);(4)芜湖市春穗农机专业合作社:投标文件中投标分项报价表未按规定格式填写,实质性内容不全(未提供产品品牌);(5)芜湖金佰园现代农业有限公司:投标文件中投标分项报价表未按规定格式填写,实质性内容不全(未提供产品品牌)。

4.中标供应商业绩:(1)繁昌区新港镇高标准农田提升建设结余资金项目有机肥采购;(2)2023年繁昌区峨山镇高标准农田改造提升建设项目有机肥采购项目。

5.本项目中标供应商评审总得分:86.44分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:芜湖市繁昌区繁阳镇人民政府

地 址:芜湖市繁昌区繁阳大道与五华山路交叉口东

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:安徽能发建设项目管理咨询有限公司

地 址:芜湖市湾沚区世茂大厦1407室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:葛景友

电 话:*开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会