开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目监理标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
内蒙古通辽
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目的中标候选人公示

1、标段概况

标段名称:开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目监理标段

标段编号:B*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

开标时间:*开通会员可解锁* 09:00

开标地点:开鲁县开标室一

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

2、中标候选人基本情况

第一名:永明项目管理有限公司

投标报价:肆拾玖万陆仟元整(*开通会员可解锁*.00元)

质量标准:/

工期/供货期:/天

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:李莹、注册监理工程师、64001507

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足

招标文件规定公示的其他内容:

1、投标报价:*开通会员可解锁*.00元

2、计划工期:355日历天

3、质量要求:达到国家验收标准。

4、项目管理机构成员:

总监理工程师:李莹(证书编号:64001507);机电安装专业监理工程师:王伟朋(证书编号:20246306);土建监理工程师:王晓方(证书编号:20242103);资料员:陈丽娟(证书编号:22*开通会员可解锁*27)。

5、投标文件中载明的企业业绩:

①重庆生物医药产业园木洞污水处理厂提质扩能项目监理

②阿克塞县污水处理厂扩容改造及深度处理工艺改造项目(监理)

③昭通市第二污水处理厂扩建工程

④辉南县城区净水厂一期改造工程项目(监理)

6、项目总监业绩:

①辉南县城区净水厂一期改造工程项目(监理)

第二名:重庆市永安工程建设监理有限公司

投标报价:肆拾玖万玖仟元整(499000.00元)

质量标准:/

工期/供货期:355天

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:向前、总监理工程师、50004003

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足

招标文件规定公示的其他内容:

1、投标报价:499000.00元

2、计划工期:355日历天

3、质量要求:达到国家验收标准。

4、项目管理机构成员:

总监理工程师:向前(证书编号:50004003);专业监理工程师:陈福(证书编号:35009311);专业监理工程师:车瀚林(证书编号:50013850);专业监理工程师:汤建业(证书编号:50012108);专业监理工程师:杨伟(证书编号:50008044);资料员:冉琴(证书编号:2*开通会员可解锁*315);监理员:吴国铭(证书编号:2*开通会员可解锁*209)。

5、投标文件中载明的企业业绩:

①奉节县生态工业园眼镜镜架表面处理车间及工业污水处理厂建设项且(一期)电镀废水处理工程

②大足万古工业园区污水处理厂工程(一期)施工监理

6、项目总监业绩:

①奉节县生态工业园眼镜镜架表面处理车间及工业污水处理厂建设项且(一期)电镀废水处理工程

第三名:中鸿亿博集团有限公司

投标报价:肆拾玖万柒仟伍佰元整(497500.00元)

质量标准:/

工期/供货期:/天

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:母小刚、监理工程师、51013969

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足

招标文件规定公示的其他内容:

1、投标报价:497500.00元

2、计划工期:355日历天

3、质量要求:达到国家验收标准。

4、项目管理机构成员:

总监理工程师:母小刚(证书编号:51013969);市政公用工程监理工程师:周卓夫(证书编号:51021891);市政公用工程监理工程师:周国忠(证书编号:51010931);机电安装监理工程师:张敏(证书编号:51006129);监理员:蔡佳芮(证书编号:51037844)。

5、投标文件中载明的企业业绩:

①绥芬河市污水管网新建及改造工程全过程咨询

②四川省乐山市沙湾区排水管网综合整治项目

③金湖县2022年度合流管网、污水管网修复项目

④宝清县二、三级管网改造工程项且

6、项目总监业绩:

/

3、提出异议的渠道和方式

1. 潜在投标人可自主选择电子交易系统或书面形式提出异议,招标人及委托的代理机构收到后及时进行答复。 2. 接收质疑单位: 招标人:内蒙古通辽开鲁生物医药开发区管理委员会; 联系人:杜鑫鸿;电话:*开通会员可解锁* 招标代理公司:锐驰项目管理有限公司; 联系人:赵晓慧;电话:*开通会员可解锁*

4、监督部门

开鲁县住房和城乡建设局

5、其他公示内容

否决的投标人名单以及否决理由:1.内蒙古金鹏建设监理有限公司废标理由:未按要求提供企业财务情况说明2.安徽远信工程项目管理有限公司废标理由:未按要求提供企业财务情况说明

6、联系方式

招标人:内蒙古通辽开鲁生物医药开发区管理委员会

联系人:杜鑫鸿

电话:*开通会员可解锁*

代理公司:锐驰项目管理有限公司

联系人:赵晓慧

联系电话:*开通会员可解锁*

监督单位:

联系人:

联系电话:

*开通会员可解锁*

7、相关附件

评标附件:《评标过程资料》

附件: 技术部分评委个人打分表-评委6.pdf 响应性评审评委个人打分表-评委2.pdf 响应性评审评委个人打分表-评委3.pdf 响应性评审评委个人打分表-评委4.pdf 响应性评审评委个人打分表-评委5.pdf 响应性评审评委个人打分表-评委7.pdf 响应性评审评委汇总打分表.pdf 形式评审评委个人打分表-评委6.pdf 形式评审评委个人打分表-评委1.pdf 形式评审评委个人打分表-评委2.pdf 形式评审评委个人打分表-评委3.pdf 形式评审评委个人打分表-评委4.pdf 形式评审评委个人打分表-评委5.pdf 形式评审评委个人打分表-评委7.pdf 形式评审评委汇总打分表.pdf 报价部分评委个人打分表-评委6.pdf 报价部分评委个人打分表-评委1.pdf 报价部分评委个人打分表-评委2.pdf 报价部分评委个人打分表-评委3.pdf 报价部分评委个人打分表-评委4.pdf 报价部分评委个人打分表-评委5.pdf 报价部分评委个人打分表-评委7.pdf 报价部分评委汇总打分表.pdf 商务部分评委个人打分表-评委6.pdf 商务部分评委个人打分表-评委1.pdf 商务部分评委个人打分表-评委2.pdf 商务部分评委个人打分表-评委3.pdf 商务部分评委个人打分表-评委4.pdf 商务部分评委个人打分表-评委5.pdf 商务部分评委个人打分表-评委7.pdf 商务部分评委汇总打分表.pdf 其他因素评委个人打分表-评委6.pdf 其他因素评委个人打分表-评委1.pdf 其他因素评委个人打分表-评委2.pdf 其他因素评委个人打分表-评委3.pdf 其他因素评委个人打分表-评委4.pdf 其他因素评委个人打分表-评委5.pdf 其他因素评委个人打分表-评委7.pdf 其他因素评委汇总打分表.pdf 评标报告.pdf 技术部分评委个人打分表-评委1.pdf 技术部分评委个人打分表-评委2.pdf 技术部分评委个人打分表-评委3.pdf 技术部分评委个人打分表-评委4.pdf 技术部分评委个人打分表-评委5.pdf 技术部分评委个人打分表-评委7.pdf 技术部分评委汇总打分表.pdf 资格评审评委个人打分表-评委6.pdf 资格评审评委个人打分表-评委1.pdf 资格评审评委个人打分表-评委2.pdf 资格评审评委个人打分表-评委3.pdf 资格评审评委个人打分表-评委4.pdf 资格评审评委个人打分表-评委5.pdf 资格评审评委个人打分表-评委7.pdf 资格评审评委汇总打分表.pdf 响应性评审评委个人打分表-评委6.pdf 响应性评审评委个人打分表-评委1.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会