杭锦旗锡尼镇城镇生活垃圾分类和处理项目施工标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-03
发布于
内蒙古鄂尔多斯
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
否决投标情况:序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据1中国二冶集团有限公司技术标暗标页码字体不符合招标文件规定的暗标制作要求不满足招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表10.1第1.1条规定2中西建设集团有限公司投标文件未提供管理人员无特殊情况一直驻场的承诺书不满足招标文件第二章投标人须知前附表11.6其他说明第2条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理 附件: 附件1
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会