马莲河环县十五里沟至五里屯段防洪治理工程施工一标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-24
发布于
甘肃庆阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

马莲河环县十五里沟至五里屯段防洪治理工程施工一标段中标候选人公示

3分钟前 招标结果-中标 甘肃 - 庆阳市 - 环县

基本信息

项目名称 马莲河环县十五里沟至五里屯段防洪治理工程施工一标段
省份/直辖市 甘肃 地区 庆阳市 - 环县
采购单位 环县水利建设管理站 联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构 甘肃财苑项目管理有限公司 联系方式 *开通会员可解锁*
所含内容 水利招标 防洪招标 水利工程招标

正文

导出pdf

马莲河环县十五里沟至五里屯段 防洪 治理工程施工中标候选人公示

盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*

项目名称

马莲河环县十五里沟至五里屯段 防洪 治理工程

交易编号

I62*开通会员可解锁*11

招标人

环县水利建设管理站

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

甘肃财苑项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*9时30分

开标地点

甘肃海联公共资源交易平台第三开标厅

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁* 26日

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

中标价(元)

项目经理及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

安全生产负责人及职业资格证号

工期

施工一标段

第1名

甘肃天丞建筑工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

8829896.93

王存宝

甘2621819

35250

姚积囤

6415667

张富瑞

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

第2名

甘肃万鹏建筑工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

8835402.93

强德龙

甘26224240

2702

李世成

622*开通会员可解锁*

吴文燕

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

第3名

甘肃太祥建筑工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

8833619.75

马爱丽

甘26219204

4961

董立本

06457864

武正亮

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

施工二标段

第1名

天水龙泽建筑工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

10999676.35

刘希国

甘26215162

3662

郎关强

06496808

杨正德

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

第2名

甘肃水利工程地质建设有限责任公司

水利水电工程施工总承包贰级

10674398.35

王成武

甘162201920

2000211

徐志虎

622*开通会员可解锁*

冯东峰

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

第3名

天水晋陇水利工程建设有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

11023392.81

裴彦晖

甘26220210

7367

陈嘉良

62241673015302

任宁

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

施工三标段

第1名

天太建设集团有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

10479825.85

赵兴伟

陕26120212

9439

高小艳

20220128SZC001085717

杨立锋

陕水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

第2名

甘肃金泰宇建设有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

10476924.73

朱伟红

甘26211121

0052

蒋小林

*开通会员可解锁*

张兆龙

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

第3名

甘肃润易达建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

10483142.63

柴斌

甘26218193

6089

郑敬仁

622*开通会员可解锁*

黄祝

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

施工四标段

第1名

甘肃西部畅远建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

4785662.49

薛立平

甘26217183

4436

周东利

N0.6359750

白晓亮

甘水安

C2*开通会员可解锁*

450日历天

第2名

甘肃水利工程地质建设有限责任公司

水利水电工程施工总承包贰级

4622200.09

张固固

甘162202320

2300825

李 斌

NO.06301155

张宗武

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

第3名

甘肃东存建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

4790133.37

陈双银

甘26219194

3604

白淑娟

NO.6386549

田苗苗

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

施工五标段

第1名

甘肃兴海建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

5904023.96

李维龙

甘26223240

0588

马驰

622*开通会员可解锁*

张翔

甘水安

2*开通会员可解锁*

450日历天

第2名

庆阳翔宇水电工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

5909988.98

王亚亚

甘26216172

8444

王玉泰

NO.6309853

刘兴强

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

第3名

甘肃新景东方建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

5910833.30

陈亚齐

甘26215183

2543

邓瑛

622*开通会员可解锁*

张慧

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

施工六标段

第1名

甘肃跃鑫建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

5603480.35

常恺

甘26217183

3238

周林强

06468013

王俭

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

第2名

庆阳翔宇水电工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

5612341.6

林发辉

甘26218194

1849

何晓兵

62241613014428

康倩

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

第3名

甘肃坤达工程建设有限责任公司

水利水电工程施工总承包贰级

5610568.5

陈光华

甘26218193

7996

刘菲菲

NO.06467736

孔卓娅

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

施工七标段

第1名

庆阳翔宇水电工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

8283637.14

张荣

甘26219200

0653

张雪

NO.6394856

李建军

甘水安

C2*开通会员可解锁*

450日历天

第2名

中琦建设集团有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

8288050.61

李宗明

甘26217186

3671

杨金敕

NO.6359352

侯福海

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

第3名

甘肃正鑫工程建设有限责任公司

水利水电工程施工总承包贰级

8295895.35

刘伟

甘 26221211

2097

郑海锋

No.6420718

姜天波

甘水安 C2*开通会员可解锁*

450日历天

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分(50分)

施工组织设计(40分)

项目管理机构及其他因素(10分)

总得分

(100分)

施工一标段

甘肃天丞建筑工程有限公司

47.06

35.01

6

88.07

1

甘肃万鹏建筑工程有限公司

47

30.87

5

82.87

2

甘肃太祥建筑工程有限公司

47.02

30.99

3

81.01

3

施工二标段

天水龙泽建筑工程有限公司

47.17

35.35

6

88.52

1

甘肃水利工程地质建设有限责任公司

46.87

30.19

9

86.06

2

天水晋陇水利工程建设有限公司

46.96

30.72

7

84.68

3

施工三标段

天太建设集团有限公司

47

34.57

5

86.57

1

甘肃金泰宇建设有限公司

47.03

30.43

8

85.46

2

甘肃润易达建设工程有限公司

46.97

30.64

5

82.61

3

施工四标段

甘肃西部畅远建设工程有限公司

47.03

34.5

6

87.53

1

甘肃水利工程地质建设有限责任公司

46.55

28.71

9

84.26

2

甘肃东存建设工程有限公司

46.94

29.86

6

82.8

3

施工五标段

甘肃兴海建设工程有限公司

47.08

34.15

6

87.23

1

庆阳翔宇水电工程有限公司

46.98

31.29

6

84.27

2

甘肃新景东方建设工程有限公司

46.96

29.93

6

82.89

3

施工六标段

甘肃跃鑫建设工程有限公司

47.14

34.72

7

88.86

1

庆阳翔宇水电工程有限公司

46.98

31.02

6

84

2

甘肃坤达工程建设有限责任公司

47.01

30.42

6

83.43

3

施工七标段

庆阳翔宇水电工程有限公司

47.08

34.71

7

88.79

1

中琦建设集团有限公司

47.03

31.43

6

84.46

2

甘肃正鑫工程建设有限责任公司

46.94

31.28

5

83.22

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

施工一标段

/

/

施工二标段

甘肃黄羊建筑工程有限责任公司

项目经理二级建造师证书过期

施工三标段

/

/

施工四标段

/

/

施工五标段

/

/

施工六标段

/

/

施工七标段

/

/

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向环县水务局反映,联系人:杨锋 联系电话: *开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.slzb.net/view/16802/GzrIZZYBO8okqEQ3ekgA.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会