汉源大道以西片区排水管网改造工程(绿地商务城片区)勘察设计02标段中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-12-15
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

汉源大道以西片区排水管网改造工程(绿地商务城片区)勘察设计02标段中标候选人公示第1次

2分钟前 招标结果-中标 江苏 - 徐州市

基本信息

项目名称 汉源大道以西片区排水管网改造工程(绿地商务城片区)勘察设计02标段
省份/直辖市 江苏 地区 徐州市
所含内容 水利招标排水招标水利工程招标

中标信息

中标单位 林同棪国际工程咨询(中国)有限公司 中标价格 见正文

正文

导出pdf

汉源大道以西片区排水管网改造工程(绿地商务城片区)勘察设计02标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,汉源大道以西片区排水管网改造工程(绿地商务城片区)勘察设计02标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排 名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

林同棪国际工程咨询(中国)有限公司

北京城建设计发展

集团股份有限公司

上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司

投标报价(费率)

2.46

2.46

2.48

项目负责人

李在钟

王建强

陈秀成

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

鞍山市千山西路(建设大道一建国大道)排水改造工程设计

中山火炬开发区农村生活污水治理工程(二期)勘察设计

珠江口流域市政排水管网完

善工程(可研设计勘察(含排查))I标

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司

资质类别和等级不符合招标文件要求,未提供工程勘察工程测量专业乙级及以上资质

2

苏交科集团股份有限公司

提交的保证金不符合招标文件要求

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

评审价格

(费率)

经济标评审

技术标评审

总分

1

林同棪国际工程咨询(中国)有限公司

2.46

41.84

48.69

90.53

2

北京城建设计发展

集团股份有限公司

2.46

41.84

48.54

90.38

3

上海市政工程设计

研究总院(集团)

有限公司

2.48

41

49.3

90.3

4

江苏中设集团股份

有限公司

2.48

42

49.86

91.86

5

徐州市水利建筑设计研究院有限公司

2.45

39.76

50.34

90.1

6

冠程设计咨询有限

公司

2.36

41.04

49.04

90.08

7

徐州市市政设计院

有限公司

2.3

40.56

49.10

89.66

五、拟确定中标人:林同棪国际工程咨询(中国)有限公司

本评标结果公示期自2025/12/15起,至2025/12/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:徐州市云龙区水利工程管理处,电话:*开通会员可解锁*

投诉:徐州市云龙区农业农村水务局,电话:*开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

江苏富邦工程造价咨询有限公司

本公告地址:https://www.slzb.net/view/625/X9ZmIZsBg7S5K-63ccgX.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会