松溪县松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库)中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-05-09
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

松溪县松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库)中标结果公告

4分钟前 招标结果-中标 福建 - 南平市 - 松溪县

基本信息

项目名称 松溪县2025年水利工程
省份/直辖市 福建 地区 南平市 - 松溪县
采购单位 松溪县兴禹水利水电开发有限公司 联系方式 李光胜 *开通会员可解锁*
代理机构 山众(福建)工程管理有限公司 联系方式 小吴 *开通会员可解锁*
所含内容 水利招标 水利工程招标

中标信息

中标单位 福建省众源建设工程有限公司 中标价格 93.253万

正文

导出pdf

松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库)

中标结果公告

招标编号:SZCG【2025】005 号

本项目于*开通会员可解锁*上午08:30在松溪县公共资源交易中心(松溪县政务服务中心四楼(工农西路 325 号))开标,由评标委员会评审并经采购人确认定标,现将中标结果公告如下:

1、采购人的名称和联系方式

采购人名称: 松溪县兴禹水利水电开发有限公司

联 系方 式: *开通会员可解锁* 联系人:李光胜

2、项目名称及方式

项目名称:松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库)

采购方式:询比采购

评标办法:最低评审价法

3、评标委员会成员:陈代顺 潘秀芳 叶信红 伊梅英 宋尧忠

4、中标供应商名称、数量、报价

合同包中标人: 福建省众源建设工程有限公司

地址:福建省松溪县北环路536-6号

合同包

采购标的

数量

中标价

(元)

工期

项目负责人

证书注册编号

施工范围

1

松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库)

1(项)

*开通会员可解锁*

合同签订后5个月内完成

张念塔

中华人民共和国二级建造师注册编号:闽2352*开通会员可解锁*

按采购文件、工程量清单执行

大写金额:玖拾叁万贰仟伍佰叁拾贰元整

5、资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建永向建设发展有限公司

未按照招标文件提供完整的财务要求证明材料

6、公示时间:公示期为*开通会员可解锁*

7、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

采购人名称: 松溪县兴禹水利水电开发有限公司

地 址:福建省南平市松溪县松源街道工农东路15号

联 系 人:李光胜

联 系电 话: *开通会员可解锁*

采购代理机构:山众(福建)工程管理有限公司

地 址:福建省松溪县北环路536号

联 系 人:小吴

联系电 话: *开通会员可解锁*

采购人: 松溪县兴禹水利水电开发有限公司

招标代理机构:山众(福建)工程管理有限公司

日 期:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.slzb.net/view/189/2D-_spYBO8okqEQ3TeFT.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会