邳州市占城镇2025年度高标准农田改造提升项目3标段重新招标第1次中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

邳州市占城镇2025年度高标准农田改造提升项目3标段重新招标第1次中标候选人公示

3分钟前 招标结果-中标 江苏 - 徐州市 - 邳州市

基本信息

项目名称 邳州市占城镇2025年度高标准农田改造提升项目3标段重新
省份/直辖市 江苏 地区 徐州市 - 邳州市
代理机构 安徽圣合建设工程有限公司
所含内容 农田招标

中标信息

中标单位 江苏万晙建设有限公司 中标价格 534.245万

正文

导出pdf

邳州市占城镇2025年度高标准农田改造提升项目3标段

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市占城镇2025年度高标准农田改造提升项目3标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排名

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人

名称

安徽圣合建设工程有限公司

江苏万晙建设有限公司

安徽滨构建筑工程有限公司

投标报价

(元)

5342453.71

5340761.06

5395466.69

综合得分

90.77

88.90

88.90

项目负责人

陈文林

郁茜

高兴

工期

(日历天)

180

180

180

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1.安徽水源建设项目管理有限公司:未提供企业主要负责人A证,不符合招标公告3.3.1(6)三类人员安全生产考核合格证书要求。

三、投标报价修正:无

四、评标办法:综合评估法

五、拟定中标人:安徽圣合建设工程有限公司

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁* 起,至 *开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏钜基工程项目管理有限公司

邳州市占城镇人民政府

*开通会员可解锁*

附件:

本公告地址:https://www.slzb.net/view/15278/kdz-TpsBg7S5K-636rmE.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会