2025年慈溪市宗汉街道第二批高标准农田建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-15
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年慈溪市宗汉街道第二批高标准农田建设项目中标候选人公示

3分钟前 招标结果-中标 浙江 - 宁波市 - 慈溪市

基本信息

项目名称 2025年慈溪市宗汉街道第二批高标准农田建设项目
省份/直辖市 浙江 地区 宁波市 - 慈溪市
采购单位 慈溪市人民政府宗汉街道办事处
所含内容 水利招标农田招标

中标信息

中标单位 福建省永益晟建设工程有限公司 中标价格 见正文

正文

导出pdf

2025年慈溪市宗汉街道第二批高标准农田建设项目中标候选人公示

工程名称 2025年慈溪市宗汉街道第二批高标准农田建设项目 交易登记号 A33*开通会员可解锁*09001
招标人 慈溪市人民政府宗汉街道办事处 招标代理 慈溪市水利建筑勘测设计院有限公司
招标控制价 5243438.000元 开标时间 *开通会员可解锁*
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 福建省永益晟建设工程有限公司 邱香、水利水电工程贰级注册建造师、闽2352*开通会员可解锁* 100.0 *开通会员可解锁* 240日历天 合格 水利水电工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 福建省永益晟建设工程有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 浙江天泰园林建设有限公司 在【初步评审】中 1.【投标报价】未通过评审;已标价工程量清单与投标函中的投标报价不一致
2 宁波津屹建设有限公司 在【初步评审】中 1.【营业执照和组织机构代码证】未通过评审;未提供企业法人营业执照
3 宁波华康陆鼎建设有限公司 在【初步评审】中 1.【项目负责人】未通过评审;项目经理身份证过期。
4 江山市名天建设有限公司 在【初步评审】中 1.【投标文件格式】未通过评审;投标承诺书未按招标文件要求提供。
5 浙江晟能建设有限公司 在【初步评审】中 1.【投标文件格式】未通过评审;投标承诺书未按招标文件要求提供。
6 岳阳路桥集团有限公司 在【初步评审】中 1.【项目负责人】未通过评审;提供的一级建造师证书无效(使用有效期过期)。
框架内容,请查看“公告原网站链接”

本公告地址:https://www.slzb.net/view/18762/kBmnH5sBJ4i9JSOwCcQ9.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会