安福县神口水库工程(二期)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-03
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

安福县神口水库工程(二期)中标候选人公示

3小时前 招标结果-中标 江西 - 吉安市 - 安福县

基本信息

项目名称 安福县神口水库工程(二期)
省份/直辖市 江西 地区 吉安市 - 安福县
所含内容 水利招标 水库招标 水利工程招标

中标信息

中标单位 安徽连晟建设工程有限公司 中标价格 1109.46万

正文

导出pdf

安福县神口 水库 工程(二期)于*开通会员可解锁*上午14:00在吉安市公共资源交易中心安福分中心公开招标,至投标截止时间止,共1156家投标单位签到并递交了投标文件。

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

资审是否通过/废标原因

1

福建江恒建设有限公司

杨 帆

不通过/建造师证使用有效期过期。

2

安徽连晟建设工程有限公司

张 敏

通过

3

繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司

常蕴武

通过

4

天工方圆建设集团有限公司

周启梅

通过

5

江西省铁建建设有限公司

陈 颢

通过

6

江西海威水利建设有限公司

袁梦恬

通过

7

安徽勤文建筑工程有限公司

程挂琴

通过

8

芜湖骏峰建设工程有限公司

谈树萍

通过

9

安徽毓泰建筑工程有限公司

李 茜

通过

10

江西赣安水利工程有限公司

邓 蓉

不通过/未上传受托人身份证、劳动合同、社保证明。

11

江西祥龙建设工程有限公司

袁小琼

通过

12

湖南水木水利水电工程有限公司

张 灿

通过

13

望江县水电建筑安装有限责任公司

阮泽伟

通过

14

湖北河泽水利水电工程有限公司

杜 威

通过

15

安徽省池州市水电工程局有限公司

赵 岩

通过

16

青岛海誉水利水电工程开发有限公司

何龙凤

通过

17

四川中洋建兴建设工程有限公司

余 欢

通过

18

湖南天松建设有限公司

曹 英

通过

19

江西省恒泰水利工程有限公司

刘贤枝

通过

20

湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司

宋治国

通过

21

江西浩鑫建设工程有限公司

胡 轶

通过

22

福建鸿鑫水电建筑工程有限公司

李承佳

通过

23

安徽霍宇建设工程有限公司

王 伟

不通过/建造师证使用有效期过期。

24

河南乾源水利建设工程有限公司

苗燕丽

通过

25

江西军喜建设有限公司

王 蕾

通过

26

中建华夏建设集团股份有限公司

龚希鹏

通过

27

湖北天越工程管理有限公司

郑小丹

通过

28

江西九瑞建设工程有限公司

朱亚敏

通过

29

安徽竣达建设工程有限公司

李 伟

不通过/安全员社保缴费证明不足6个月。

30

河南娄氏建设工程有限公司

陈栋方

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

安徽连晟建设工程有限公司

投标报价:

*开通会员可解锁*

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

张敏

注册证号:

皖234161607004

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

安福县水工程招标投标领导小组办公室 电话:*开通会员可解锁*

安福县水利局工程建设项目部

*开通会员可解锁*

(一审一校:范维;二审二校:苏小明;三审三校: 刘艳波)

本公告地址:https://www.slzb.net/view/2673/GjGy95UB3TRrZyDJ_9bm.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会