收藏
1分钟前 招标结果-中标 江苏 - 徐州市
基本信息
| 项目名称 | 2025年度徐州市徐州经济技术开发区徐庄镇高标准农田项目1标段 | ||
| 省份/直辖市 | 江苏 | 地区 | 徐州市 |
| 代理机构 | 江苏华正建设项目管理有限公司 | ||
| 所含内容 | 农田招标 | ||
中标信息
| 中标单位 | 南京市水务建设工程有限公司 | 中标价格 | 781.027万 |
正文
导出pdf2025年度徐州市徐州经济技术开发区徐庄镇高标准农田项目1标段
中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区徐庄镇人民政府建设的2025年度徐州市徐州经济技术开发区徐庄镇高标准农田项目1标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
| 排名 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
| 中标候选人 名称 |
南京市水务建设工程有限公司 |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
湖南省高禹建设有限公司 |
| 投标报价 (元) |
*开通会员可解锁* |
7815562.08 |
7844940.35 |
| 综合得分 |
92.91 |
91.91 |
91.41 |
| 项目负责人 |
陈飞 |
杨肖肖 |
毛泽剑 |
| 工期 (日历天) |
120 |
120 |
120 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
江苏赐恩建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标函、授权委托书等;未按招标文件要求提供工程量清单;资质不满足招标文件要求。
三、投标报价修正:无
四、评标办法:综合评估法
五、拟定中标人:南京市水务建设工程有限公司
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:徐州经济技术开发区徐庄镇人民政府
代理机构:江苏华正建设项目管理有限公司
日期:*开通会员可解锁*
附件:
本公告地址:https://www.slzb.net/view/15278/J2SWjpsB8JITibH4FR3w.html
公告原网站链接