收藏
3分钟前 招标结果-中标 青海 - 海北州 - 海晏县
基本信息
| 项目名称 | 海北州海晏县三角城镇防洪渠建设项目标段一 | ||
| 省份/直辖市 | 青海 | 地区 | 海北州 - 海晏县 |
| 采购单位 | 海晏县住房和城乡建设局 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 青海佳荣工程项目管理有限公司 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 水利招标 防洪招标 | ||
正文
导出pdf| 海北州海晏县三角城镇 防洪 渠建设项目标段一施工 |
||||||
| 中标候选人公示 |
||||||
| (施工类型) |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*31001001) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 海晏县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 代理机构 | 青海佳荣工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海君洋建设集团有限公司 | 完全响应招标文件要求 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:史生满 证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 500 | 合格 |
| 第2名 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 11109860.810元 | 姓名:韩发兴 证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 500 | 合格 |
| 第3名 | 青海禹功项目管理有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 11057610.180元 | 姓名:于惟意 证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 500 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 陕西青鼎博盛建设工程有限公司 | 未提供近三个月资信证明或2022年度至2024年度的财务审计报告 | |||||
| 备注:如有异议,请向海北藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
本公告地址:https://www.slzb.net/view/751/fwanKJkB1PPgWbR52ENH.html
公告原网站链接