马莲河环县十五里沟至五里屯段防洪治理工程施工二标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-24
发布于
甘肃庆阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

马莲河环县十五里沟至五里屯段防洪治理工程施工二标段中标候选人公示

3分钟前 招标结果-中标 甘肃 - 庆阳市 - 环县

基本信息

项目名称 马莲河环县十五里沟至五里屯段防洪治理工程施工二标段
省份/直辖市 甘肃 地区 庆阳市 - 环县
采购单位 环县水利建设管理站 联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构 甘肃财苑项目管理有限公司 联系方式 *开通会员可解锁*
所含内容 水利招标 防洪招标 水利工程招标

正文

导出pdf

马莲河环县十五里沟至五里屯段 防洪 治理工程施工中标候选人公示

盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*

项目名称

马莲河环县十五里沟至五里屯段 防洪 治理工程

交易编号

I62*开通会员可解锁*11

招标人

环县水利建设管理站

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

甘肃财苑项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*9时30分

开标地点

甘肃海联公共资源交易平台第三开标厅

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁* 26日

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

中标价(元)

项目经理及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

安全生产负责人及职业资格证号

工期

施工二标段

第1名

天水龙泽建筑工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

10999676.35

刘希国

甘26215162

3662

郎关强

06496808

杨正德

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

第2名

甘肃水利工程地质建设有限责任公司

水利水电工程施工总承包贰级

10674398.35

王成武

甘162201920

2000211

徐志虎

622*开通会员可解锁*

冯东峰

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

第3名

天水晋陇水利工程建设有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

11023392.81

裴彦晖

甘26220210

7367

陈嘉良

62241673015302

任宁

甘水安C2*开通会员可解锁*

450日历天

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分(50分)

施工组织设计(40分)

项目管理机构及其他因素(10分)

总得分

(100分)

施工二标段

天水龙泽建筑工程有限公司

47.17

35.35

6

88.52

1

甘肃水利工程地质建设有限责任公司

46.87

30.19

9

86.06

2

天水晋陇水利工程建设有限公司

46.96

30.72

7

84.68

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

施工二标段

甘肃黄羊建筑工程有限责任公司

项目经理二级建造师证书过期

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向环县水务局反映,联系人:杨锋 联系电话: *开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.slzb.net/view/16802/DjYbZpYBuepP39AILkHU.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会