[椒江区] 浙江中永工程咨询有限公司关于2025009工程监理(第三次) 评审结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-29
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

关于2025009工程监理(第三次)

评审结果公示

2025009工程监理(第三次)询价已于*开通会员可解锁*公开评审,现将评审结果予以公示,公示时间为3日;如对评审结果的真实性和公正性有异议,请根据询价文件的规定进行处理。

评 审 结 果

成交候选人名单

排序

响应人名称

成交价(元)

监理期限

质量标准

总监理工程师

第一成交候选人

中珒工程咨询有限公司

125,610.00

符合要求

合格

李宗军

第二成交候选人

南京华源工程管理有限公司

140,042.00

符合要求

合格

陈飞

第三成交候选人

南京金陵石化工程监理有限公司

142,757.00

符合要求

合格

王增年

否决响应情况说明

响应人

存在问题

响应无效依据

询问核实情况

中石化江苏监理有限公司

三、资格审查资料 未提供有效的营业执照副本复印件

根据询价文件“第三章评审办法2.2条”

已询标

南京祥安工程监理咨询有限公司

未提供有效的《省外企业进浙承接业务备案证明》复印件或“浙江省建筑市场监管公共服务系统”对外发布的通过审核形成的备案信息网页截图

根据询价文件“第三章评审办法2.2条”

已询标

监督人:马先生

电 话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:浙江中永工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会