滨江镇2025年度宜居宜业和美乡村建设项目九标段小马庄村道路建设工程施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-11
发布于
江苏泰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,九标段小马庄村道路建设工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:

第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏八斗才建设有限公司 江苏国润水利建设有限公司 江苏大发建设工程有限公司
投标报价(元/费率) 1412652 1412708 1412236.67
项目负责人姓名 洪磊 曹燕 王国民
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
资格预审情况 / / /
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 浙江宇达建设有限公司 项目负责人资质不符合招标文件第二章投标人须知第1.4.1项规定:未提供有效的建造师证书
2 江苏国兴建设项目管理有限公司 未入围
3 江苏鑫贝建设工程有限公司 未入围
4 鑫峰建设集团有限公司 未入围
5 江苏追壹建设工程有限公司 未入围
6 中崭建设有限公司 未入围
7 江苏臻烁建工集团有限公司 未入围
8 安徽旭伦建设工程有限公司 未入围
9 江苏迈亿建设工程有限公司 未入围
10 江苏捷天建设工程有限公司 未入围
11 安徽韫辉建设有限公司 未入围
12 江苏梵润建设工程有限公司 未入围
13 江苏昇捷建设工程有限公司 未入围
14 江苏亭水建设工程有限公司 未入围
15 盐城庭胜建筑工程有限公司 未入围
16 安徽晟煌建设工程有限公司 未入围
17 浙江中凰建设有限公司 未入围
18 江苏沛昀建设工程有限公司 未入围
19 盐城沛淇建设有限公司 未入围
20 安徽南黎建设工程有限公司 未入围
21 江苏氿弘建设有限公司 未入围
22 江苏鑫银航建设工程有限公司 未入围
23 江苏宇丰建设投资有限公司 未入围
24 江苏新天鸿集团有限公司 未入围
25 四川泽衡建设工程有限公司 未入围
26 江苏力翰建设有限公司 未入围
27 江苏旭泰建设有限公司 未入围
28 安徽硕秦建设工程有限公司 未入围
29 江苏良匠建设有限公司 未入围
30 安徽明钰建设工程有限公司 未入围
31 江苏和林建设有限公司 未入围
32 江苏亿拓翔建设有限公司 未入围
33 江苏旭远建设有限公司 未入围
34 江苏九祺项目管理有限公司 未入围
35 江苏全庆建设工程有限公司 未入围
36 盐城远展建设有限公司 未入围
37 福建省志泽建筑工程有限公司 未入围
38 江苏迈霆建设工程有限公司 未入围
39 中悦宏扬建设集团有限公司 未入围
40 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 未入围
41 江苏三正建设工程有限公司 未入围
42 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 未入围
43 安徽安钧建设工程有限公司 未入围
44 泰州海众建设有限公司 未入围
45 泰州云顶建设有限公司 未入围
46 江苏新都建设项目管理有限公司 未入围
47 安徽省紫城建筑安装工程有限公司 未入围
48 河南云雷建筑工程有限公司 未入围
49 江苏新煌建设工程有限公司 未入围
50 南通丰哲建设工程有限公司 未入围
51 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 未入围
52 江苏耀天建设工程有限公司 未入围
53 盐城市泽松建设有限公司 未入围
54 安徽亨祺建设集团有限公司 未入围
55 江苏新佰润建设工程有限公司 未入围
56 河南福顺源建筑工程有限公司 未入围
57 江苏众钜建设有限公司 未入围
58 宿州众泰建筑工程有限公司 未入围
59 河南昭满项目管理有限公司 未入围
60 四川壹方建筑工程有限公司 未入围
61 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 未入围
62 江苏煜鑫建设工程有限公司 未入围
63 江苏锦城建设集团有限公司 未入围
64 江苏致桓建设工程有限公司 未入围
65 南通中沪建设工程有限公司 未入围
66 江苏川业建设工程有限公司 未入围
67 江苏匠造建设有限公司 未入围
68 江苏曦乐琏建设有限公司 未入围
69 方阳建设有限公司 未入围
70 江苏灿加容建设工程有限公司 未入围
71 浙江众龙建设有限公司 未入围
72 江苏捷科建设有限公司 未入围
73 江苏盈满朔建设工程有限公司 未入围
74 江苏昶亮建设工程有限公司 未入围
75 中晔建设集团有限公司 未入围
76 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 未入围
77 苏以城市建设泰州有限公司 未入围
78 江苏科嘉建设有限公司 未入围
79 江苏绿臻建设有限公司 未入围
80 江苏宁乐建设工程有限公司 未入围
81 江苏吉元建设有限公司 未入围
82 泰州市果壳建设工程有限公司 未入围
83 鑫钇顺建设有限公司 未入围
84 泰兴市腾祥建筑工程有限公司 未入围
85 江苏亨仁建设工程有限公司 未入围
86 江苏特源建设工程有限公司 未入围
87 河南肯筑建筑工程有限公司 未入围
88 江苏盐强建设工程有限公司 未入围
89 江苏盈众环境建设有限公司 未入围
90 盐城业伟建筑工程有限公司 未入围
91 江苏慧都建设工程有限公司 未入围
92 江苏明銮建设工程有限公司 未入围
93 江苏聚生欣建设有限公司 未入围
94 江苏景泰建设工程有限公司 未入围
95 江苏巨益建设工程有限公司 未入围
96 江苏洲烜建设有限公司 未入围
97 江苏通业建设工程有限公司 未入围
98 江苏德灏建筑工程有限公司 未入围
99 江苏聚汇德建设工程有限公司 未入围
100 江苏景辰建设有限公司 未入围
101 铭普建设有限公司 未入围
102 江苏锦业建设工程有限公司 未入围
103 江苏前途建设有限公司 未入围
104 中胜嘉锦建设集团有限公司 未入围
105 四川哲匠建设工程有限公司 未入围
106 江苏道源市政建设有限公司 未入围
107 江苏金宇钒市政工程有限公司 未入围
108 江苏峻岭峰建设有限公司 未入围
109 江苏鑫通项目管理有限公司 未入围
110 安徽易丰建筑工程有限公司 未入围
111 江苏垣泰水利科技有限公司 未入围
112 南京赞今生态建设有限公司 未入围
113 安徽道正建设工程有限公司 未入围
114 中能新能源建设江苏有限公司 未入围
115 江苏慧应项目管理有限公司 未入围
116 江苏博淼建设工程有限公司 未入围
117 南通中磐建设工程有限公司 未入围
118 南京昌悦建筑工程有限公司 未入围
119 迈阔建设有限公司 未入围
120 江苏亿莱硕建设工程有限公司 未入围
121 江苏威盾建设工程有限公司 未入围
122 江苏奇珑盛建设工程有限公司 未入围
123 江苏金呈建设有限公司 未入围
124 江苏三爱建设有限公司 未入围
125 江苏安亚建设工程有限公司 未入围
126 兴化市兴泰市政工程有限公司 未入围
127 江苏协驰建设有限公司 未入围
128 江苏源之鑫建筑有限公司 未入围
129 江苏清旭建设工程有限公司 未入围
130 安徽霆玺工程管理有限公司 未入围
131 江苏浩恩工程管理有限公司 未入围
132 江苏锦迅建设工程有限公司 未入围
133 宿州翔硕建筑工程有限公司 未入围
134 江苏浩轩建设工程有限公司 未入围
135 江苏鼎洲建设有限公司 未入围
136 江苏科拓建设有限公司 未入围
137 江苏晟禹水利工程有限公司 未入围
138 江苏松之沭建设工程有限公司 未入围
139 江苏造威建设有限公司 未入围
140 中安盐华建设工程有限公司 未入围
141 江苏锦景建设工程有限公司 未入围
142 盐城鼎润建设工程有限公司 未入围
143 江苏仁德建设工程有限公司 未入围
144 江苏普存建设有限公司 未入围
145 江苏民生建设有限公司 未入围
146 江苏宽平建设有限公司 未入围
147 江苏金景德建设工程有限公司 未入围
148 江苏佑斌建设工程有限公司 未入围
149 泰州市市政工程有限公司 未入围
150 江苏万事昶达园林有限公司 未入围
151 江苏基坦建设工程有限公司 未入围
152 江苏水总水利建设有限公司 未入围
153 江苏万源建设工程有限公司 未入围
154 盐城健群建业工程有限公司 未入围
155 江苏御坤建筑工程有限公司 未入围
156 江苏普泰建设工程有限公司 未入围
157 江苏海耀建设工程有限公司 未入围
158 江苏雅驹建设有限公司 未入围
159 安徽榕擎建设工程有限公司 未入围
160 江苏盛为建设有限公司 未入围
161 泰州市浩宇建设工程有限公司 未入围
162 江苏欣鑫联建设有限公司 未入围
163 威鲨建设集团有限公司 未入围
164 盐城艺澜建设工程有限公司 未入围
165 江苏浩栩建设项目管理有限公司 未入围
166 江苏雍熙建设工程有限公司 未入围
167 江苏国赢建设工程有限公司 未入围
168 江苏悠扬建设工程有限公司 未入围
169 江苏泰河水务工程有限公司 未入围
170 泰州鑫磊建设有限公司 未入围
171 江苏广泽建设有限公司 未入围
172 江苏迅安机电安装工程有限公司 未入围
173 江苏锦喆建设工程有限公司 未入围
174 南通市金都建设有限公司 未入围
175 江苏水盛建设有限公司 未入围
176 安徽齐晟建设有限公司 未入围
177 泰州富鑫建设工程有限公司 未入围
178 安徽海特建设有限公司 未入围
179 宣城市恒山建筑有限公司 未入围
180 安徽诚皓建设有限公司 未入围
181 泰州市广源市政工程有限公司 未入围
182 江苏润林市政建设有限公司 未入围
183 南京元琅建设工程有限公司 未入围
184 辽宁新达诚建设发展有限公司 未入围
185 泰州龙晟工程建设有限公司 未入围
186 江苏绿邦建设工程有限公司 未入围
187 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 未入围
188 江苏悦道建设工程有限公司 未入围
189 江苏润悦建设工程有限公司 未入围
190 泰州隆昌建设工程有限公司 未入围
191 泰州博采建设工程有限公司 未入围
192 江苏绿凯建设工程有限公司 未入围
193 江苏苏凡建设有限公司 未入围
194 江苏步步高建设有限公司 未入围
195 江苏禹安建设工程有限公司 未入围
196 江苏文名建设有限公司 未入围
197 江苏钱进建设集团有限公司 未入围
198 江苏车厘子建设有限公司 未入围
199 中嘉恒通建设工程有限公司 未入围
200 江苏瀚远建设工程有限公司 未入围
三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价
1 安徽铭慧建筑工程有限公司 1392422.04 98.57 98.57
2 东恒建设有限公司 1403054.17 98.94 98.94
3 江苏傲勋建设有限公司 1403832.35 98.96 98.96
4 江苏八斗才建设有限公司 1412652 99.27 99.27
5 江苏大发建设工程有限公司 1412236.67 99.26 99.26
6 江苏道凡建设工程有限公司 1411147.21 99.22 99.22
7 江苏凤羽建设工程有限公司 1398852 98.79 98.79
8 江苏国润水利建设有限公司 1412708 99.27 99.27
9 江苏吉寅建设工程有限公司 1412096.59 99.25 99.25
10 江苏金彩建设工程有限公司 1408375.78 99.12 99.12
11 江苏金环球建设有限公司 1395049.83 98.66 98.66
12 江苏金宇通建设科技集团有限公司 1410057.77 99.18 99.18
13 江苏立昆建设工程有限公司 1395894.93 98.69 98.69
14 江苏桑木园林建设有限公司 1404299.25 98.98 98.98
15 江苏英斯坦福环境科技有限公司 1395060 98.66 98.66
16 江苏焱旺建设工程有限公司 1412298.92 99.26 99.26
17 南京融通建设工程有限公司 1408968.68 99.14 99.14
18 泰兴市正浩建设工程有限公司 1393533.94 98.6 98.6
19 泰州市新禾建设工程有限公司 1394494.21 98.64 98.64
六、拟定中标人:江苏八斗才建设有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起, 至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰兴市滨江镇人民政府,电话:*开通会员可解锁* 投诉:泰兴市农业农村局,电话:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会