【晋江市龙湖镇人民政府】石龟村第二生产队水塘治理项目中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-05
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公示

招标人名称

福建省泉州市晋江市龙湖镇石龟村村民委员会

工程名称

石龟村第二生产队水塘治理项目

招标方式

公开招标

开标时间

*开通会员可解锁*

招标控制价

*开通会员可解锁*

K值取定

K的取值区间为10%~12%(含10%,不含12%),本项目K为 10.12 %。

发包价(即中标价)

295436元

中标候选人排序

第一中标候选人 (拟中标人)

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建建森建筑工程有限公司

福建聚阳建设有限公司

福建国威建工有限公司

项目负责人姓名

杨林

王世芳

林煌彬

项目负责人证书编号

闽2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

公示开始时间

2025年08 月05日

公示结束时间

*开通会员可解锁*

否决投标人情况及原因:

评标专家名单:王明灿、苏承剑、尤菊彬

投标人对中标结果有异议的,可在公示期内以书面形式(要求法人代表签字,并加盖单位公章)向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。

注:公示时间不得少于 5 个工作日。

监督机构:晋江市龙湖镇纪委

地 点:晋江市龙湖镇人民政府

监督电话: 0595—85220128

招标人:福建省泉州市晋江市龙湖镇石龟村村民委员会(盖章)

招标代理机构:福建长坤建设有限公司(盖章)

日期:20250805

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会