【晋江市内坑镇人民政府】晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程中标候选人
中标/成交
发布时间:
2025-06-25
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

招标编号:晋内招标〔2025〕03号

晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程项目施工招标于2025624日在随行易交易电子招投标交易平台线上公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省扬帆建设有限公司

福建长坤建设有限公司

福建联沃建设工程有限公司

资格能力条件

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

投标报价

*开通会员可解锁*

项目负责人姓名

林伟鹏

林时彦

黎玉发

注册证书编号

闽2352*开通会员可解锁*

闽 2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

技术负责人

洪丽荫

黄加福

王文林

工期要求

总工期为 60 日历天;其中各关键节点的工期要求为

2、评标办法:简易评标法

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

正铭建设集团有限公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第3章第4.1.1条款内容

福建承允建设工程有限公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第3章第4.1.1条款内容

福建省雨鸿工程管理有限公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第3章第4.1.1条款内容

福建省湖港建工发展有限公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第3章第4.1.1条款内容

福建卓诗建设有限公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第3章第4.1.1条款内容

4、公示时间:2025625日至202572日。

5、评标委员会成员名单:杨上华、陈长金、王南阳

6、联系方式

招标人:福建省泉州市晋江市内坑镇土垵村村民委员会

地址:晋江市内坑镇土垵村,邮编: /

电话:*开通会员可解锁*;传真: /

联系人: 黄工

招标代理机构: 永明项目管理有限公司

办公地址: 福建省泉州市晋江市梅林街道桂山社区湖光路719号桂华苑5幢1701室

联系电话: *开通会员可解锁* ;传真: /

联系人: 董燕华

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

招标人:福建省泉州市晋江市内坑镇土垵村村民委员会

招标代理机构: 永明项目管理有限公司

日期:2025625

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会