【晋江市磁灶镇人民政府】磁灶岭畔桥南东路沿溪景观提升工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

磁灶岭畔桥南东路沿溪景观提升工程

中标候选人公示

编号:晋磁招标[2025]27号

磁灶岭畔桥南东路沿溪景观提升工程项目公开招标于 20251225日在晋江市磁灶镇人民政府文体中心二楼会议室开标,已由评标专家评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建雄鑫建筑工程有限公司

福建中晋建工有限公司

福建省宝洲建设工程有限公司

发包价

714015元

714015元

714015元

工期

总工期为30个日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有);苗木养护期为1 年(6 个月成活养护,6 个月日常养护)

项目负责人姓名

檀东文

李江华

李振伟

证书编号

闽特Z109-07225

闽特-309-04272

闽特Z609-110371

技术负责人

郑锦和

李江林

陈丽坤

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。

资格能力条件

具有独立企业法人资格并依法取得营业执照,营业执照处于有效期内。

2、评标办法简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:福建新和日盛建设发展有限公司递交的投标文件未按要求拟派目技术负责人,违反招标文件第三章评标办法第4.1.7条款,经评审,界定为废标

4评标委员会成员名单郭海生、黄重水、黄林

5、中标候选人公示时间:20251226日至20251230

6、联系方式

招标人:福建省泉州市晋江市磁灶镇岭畔村村民委员会(公章)

办公地址:晋江市磁灶镇岭畔

邮政编码: 362200 ,联系电话: /

传真: / ,联系人:吴先生

招标代理机构:福建金垄工程项目管理有限公司(公章)

办公地址:泉州市丰泽区田安路中段恒丰商厦705A

邮政编码:362000 ,联系电话:*开通会员可解锁*

传真: / ,联系人:先生

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会