【晋江市灵源街道】灵水社区吴氏家庙戏台建设工程项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-16
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

招标编号:晋灵农招标〔2025〕002号

灵水社区吴氏家庙戏台建设工程项目施工招标于20254月15日在海易招电子招标投标交易平台线上公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省永欣建设工程有限公司

福建省浦口建筑工程有限公司

福建省宏武建设工程有限公司

资格能力条件

古建筑工程专业承包二级

古建筑工程专业承包一级

古建筑工程专业承包二级

投标报价

*开通会员可解锁*

项目负责人姓名

陈金勇

陈友铭

郑香榕

注册证书编号

闽2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

技术负责人

吕珍

滕振武

林玉娜

工期要求

总工期为 120 日历天;其中各关键节点的工期要求为

2、评标办法:简易评标法

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建卓森建设有限公司

不合格

拟派的项目技术负责人未按招标文件要求提供本企业在岗人员证明资料

招标文件第三章第2节第4.1.9条款要求

4、公示时间:2025416日至2025422日。

5、评标委员会成员名单:陈丽昆、王明灿、苏承剑

6、联系方式

招标人:福建省泉州市晋江市灵源街道灵水社区居民委员会

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);

地址:晋江市灵源街道灵水社区,邮编:362200

电子邮箱: /

电话:*开通会员可解锁*,传真: /

联系人:先生

招标代理机构:泉州汇锋工程项目管理有限公司

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);

地址:晋江市迎宾路12号,邮编:362200

电子邮件: 891673511@qq.com

电话:*开通会员可解锁*,传真: /

联系人: 小赖

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会