会宁县引托入幼设备购置项目正常公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-23
发布于
甘肃白银
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公告

一、项目编号:BGZJ-ZC25430

二、项目名称:会宁县引托入幼设备购置项目

三、中标信息

供应商名称:会宁县瑞成商贸有限责任公司

供应商地址:甘肃省白银市会宁县会师北路 10 号良友大厦 1 幢 1 层 04 号

中标金额:人民币 508.9079 万元(大写:伍佰零捌万玖仟零柒拾玖元整)

四、主要标的信息

货物类

名称:摇椅及安装(其他产品详见附件)

品牌:泰轩

规格型号:TXJJ-N97

数量:1

单位:套

单价:0.2138 万元

其他:详见附件

五、评标专家名单:雷华国

庄利武

陈玮

张庭龙

周强

六、代理服务收费标准及金额:52671.97 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日

八、其他补充事宜

1.项目预算:537.8649 万元(人民币)

大写:伍佰叁拾柒万捌仟陆佰肆拾玖元整

最高限价:526.80 万元(人民币)

大写:伍佰贰拾陆万捌仟元整

2.采购方式:公开招标

3.评标日期及地点:2025 年 12 月 22 日,白银区纺织路街道诚信大道 367 号白银市公共

资源交易中心。

4.评审意见

评标委员会根据采购文件中的评标办法进行评审,结果如下:

投标单位

技术分

商务分

价格分

总分

名次

中/小/微

企业

会宁县瑞成商贸有限

责任公司

58.80

8.00

25.25

92.05

1

/

甘肃壹三壹四商贸有

限公司

51.80

8.00

30.00

89.80

2

小型、微型

甘肃鹏达鑫劳务有限

公司

49.20

2.00

24.95

76.15

3

/

甘肃卓宁传媒文化有

限公司

48.60

2.00

24.72

75.32

4

/

会宁县海炳商贸有限

公司

44.00

2.00

25.15

71.15

5

/

未通过资格审查或符合性审查的供应商:宿迁鸿桥科技发展有限公司未通过原因:未提供

资格条件承诺函,按无效投标处理,未提供纳税证明,按无效投标处理,无重大违法记录声明

未按招标文件中规定的格式填写,按无效投标处理,法定代表人身份证明或法定代表人授权书,

未在规定位置处加盖公章,按无效投标处理,资格审查不通过。

白银广山建筑装饰工程有限责任公司未通过原因:未按要求提供产品节能认证材料,符合

性审查不通过。

5.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机

构提出质疑,逾期将依法不予受理。

九、凡对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:会宁县卫生健康局

地址:会宁县会师镇现代路嘉禾大厦十四层

联系人:杜建莉

联系方式:*开通会员可解锁*

2.代理机构信息

名称:甘肃华信国际招标有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区武都路 171 号长青大厦 6 楼

联系人:王凯利

段海妮

联系方式:*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

3.投诉机构信息

称:会宁县财政局政府采购管理办公室

址:甘肃省白银市会宁县

联系方式:*开通会员可解锁*

十、附件

中标清单

附件:中标清单

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会