杂多县结多乡长江南源至当曲河达阿村三社公路工程标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-19
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

杂多县结多乡长江南源至当曲河达阿村三社公路工程标段一中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 22:16信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

杂多县结多乡长江南源至当曲河达阿村三社公路工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*03001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 杂多县交通运输局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海国翔工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海万阳路桥工程有限公司 完全响应 5347036.810元 姓名:公保姐证书编号:青2632*开通会员可解锁* 180 合格
第2名 青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:司海强证书编号:青2632*开通会员可解锁* 180 合格
第3名 青海兴远建设工程有限公司 完全响应 5330292.780元 姓名:李永峰证书编号:青*开通会员可解锁*00501 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海长丰建设工程有限公司 不符合招标文件附录4资格审查条件
青海翔杰建设工程有限公司 不符合招标文件附录2资格审查条件,无财务制度
青海友恒建设工程有限公司 不符合招标文件附录2资格审查条件,无财务制度
青海江豪建设集团有限公司 不符合招标文件附录2资格审查条件,无财务制度
青海千和建设工程有限公司 不符合招标文件附录2资格审查条件,无财务制度
青海东泉建设工程有限公司 合同用款估算表超出合同工期(根据招标文件203页“四、合同用款估算表”要求投标人需按计划工程进度估算并填写本表)
青海有信路桥建设有限公司 不符合招标文件附录4资格审查条件
青海瑞进建设工程有限公司 不符合招标文件附录2资格审查条件,无财务制度
青海万里路桥建设有限公司 投标函附录里未注明缺陷责任期
青海欣路建设工程有限公司 不符合招标文件附录2资格审查条件,无财务制度
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会