兰桥八期保障性住房项目室外附属工程施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-29
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

(浦口分中心) 兰桥八期保障性住房项目中标候选人公示

标段编号:PKFJ2500698-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京康晟房地产开发有限公司的兰桥八期保障性住房项目室外附属工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 安徽帝甲建筑工程有限公司 河南圣锦建设工程有限公司 泰州市市政工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级
投标报价(元) *开通会员可解锁* 32058514.52 32077000.00
工期(日历日) 180 180 180
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 任曙光 李宜昌 周小军
项目负责人资质等级 一级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;其他资质;一级注册建造师
项目负责人证书编号 *开通会员可解锁*03759;皖建安B(2*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*20658;豫建安B(2*开通会员可解锁* 苏建安B(2*开通会员可解锁*;223212*开通会员可解锁*;苏*开通会员可解锁*02142
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 安徽帝甲建筑工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 无为市森林湾小区棚改安置房配套基础设施建设项目
合同价格 59639983.99元
项目地点 无为市
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 段威
招标单位名称 无为市重点工程建设管理中心

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 河南圣锦建设工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 五一农场临空片区市政基础设施建设项目乌昌北路(奋进路-八钢路)
合同价格 71746960.52元
项目地点 新疆生产建设兵团第十二师五一农场
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 李宜昌
招标单位名称 新疆生产建设兵团第十二师政府投资项目代建中心

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 泰州市市政工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 泰州中心城区 2023 年雨污水管网更新改造工程
合同价格 33417936.21元
项目地点 321201
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 周小军
招标单位名称 泰州市城市建设工程管理中心

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
湖南沿湖建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合
浙江环宇建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无资质证书
福建省华荣建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无资质证书
江西天丰建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合
鹤城建设集团股份公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合
桂林建安建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
广西建工集团控股有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无资质证书
盐城市兴都市政工程建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
湖南奇立建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
青岛亿联建设集团股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合要求
中九建工集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合要求

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 安徽帝甲建筑工程有限公司 99.99 99.99
2 河南圣锦建设工程有限公司 99.98 99.98
3 泰州市市政工程有限公司 99.98 99.98
4 天长市市政建筑有限责任公司 99.97 99.97
5 江苏兴邦建工集团有限公司 99.96 99.96
6 浙江新禾景观工程有限公司 99.96 99.96
7 中筑久久营造集团有限公司 99.95 99.95
8 江苏骏豪建设工程有限公司 99.94 99.94
9 岳阳建设工程集团有限公司 99.94 99.94
10 江西中环建设集团有限公司 99.93 99.93
11 江苏天马万象建设集团有限公司 99.93 99.93
12 江苏泽誉建设工程有限公司 99.93 99.93
13 天长市天兴建筑安装工程有限公司 99.91 99.91
14 赣正建设集团有限公司 99.91 99.91
15 鹏盛建设集团有限公司 99.91 99.91
16 林海生态环境股份有限公司 99.89 99.89
17 远象建设集团有限公司 99.88 99.88
18 金庐生态建设有限公司 99.88 99.88
19 双云建工集团有限公司 99.87 99.87
20 河南省广宇建设集团有限公司 99.85 99.85
21 南京凯通建设工程集团有限公司 99.84 99.84
22 四川君羊建设集团有限公司 99.84 99.84
23 景古环境建设股份有限公司 99.83 99.83
24 雨发建设集团有限公司 99.82 99.82
25 兴物城建集团有限公司 99.82 99.82
26 江苏瑞沃建设集团有限公司 99.81 99.81
27 吴江市明港道桥工程有限公司 99.80 99.8
28 江苏拓科集团有限公司 99.79 99.79
29 六安振力建设工程有限公司 99.77 99.77
30 中商建投建设有限公司 99.77 99.77
31 浙江跃龙建设集团有限公司 99.77 99.77
32 锦润建设集团有限公司 99.77 99.77
33 湖北铭酷建筑工程有限公司 99.76 99.76
34 江苏小川市政工程有限公司 99.76 99.76
35 中景园生态建设有限公司 99.75 99.75
36 江西省亿恺建设工程有限公司 99.75 99.75
37 浙江德光建筑工程有限公司 99.74 99.74
38 扬州市通达建设发展有限公司 99.74 99.74
39 甘肃省安装建设集团有限公司 99.72 99.72
40 嘉盛建设集团有限公司 99.71 99.71
41 济南市市政工程建设集团有限公司 99.70 99.7
42 广西碧虹建设集团有限公司 99.68 99.68
43 常州市市政建设工程集团有限公司 99.68 99.68
44 江西昌宇建设工程公司 99.66 99.66
45 南京明辉建设有限公司 99.65 99.65
46 江苏华实市政建设集团有限公司 99.65 99.65
47 安徽宏志建设集团有限公司 99.65 99.65
48 江苏伟业安装集团有限公司 99.65 99.65
49 鹏图建设有限公司 99.64 99.64
50 宇轩建业集团有限公司 99.63 99.63
51 重庆黄金建设(集团)有限公司 99.63 99.63
52 江苏亚鑫建设有限公司 99.63 99.63
53 百信建设工程有限责任公司 99.62 99.62
54 杭州路顺环境建设有限公司 99.62 99.62
55 浙江省建工集团有限责任公司 99.62 99.62
56 南京同力建设集团股份有限公司 99.59 99.59
57 陕西秦正建设集团有限公司 99.57 99.57
58 山东汇通建设集团有限公司 99.57 99.57
59 扬州一建集团有限公司 99.57 99.57
60 华滋奔腾建工集团有限公司 99.57 99.57
61 合肥钦成建设工程有限责任公司 99.54 99.54
62 立乔建设集团有限公司 99.54 99.54
63 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 99.54 99.54
64 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 99.53 99.53
65 江苏辰海建设集团有限公司 99.53 99.53
66 鲲鹏建设集团有限公司 99.53 99.53
67 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 99.53 99.53
68 南京东部路桥工程有限公司 99.48 99.48
69 杭州水电建筑集团有限公司 99.48 99.48
70 广州市第三建筑工程有限公司 99.48 99.48
71 昌宏建设集团有限公司 99.47 99.47
72 展文建设有限公司 99.45 99.45
73 浙江金龙建设有限公司 99.43 99.43
74 河南立哲建设工程有限公司 99.42 99.42
75 华夏世纪城建集团有限公司 99.40 99.4
76 洪都建设集团有限公司 99.38 99.38
77 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 99.38 99.38
78 浙江兆博建设有限公司 99.37 99.37
79 宏大建设集团有限公司 99.36 99.36
80 乔爵实业有限公司 99.35 99.35
81 衢州市政园林股份有限公司 99.34 99.34
82 厦门海投工程建设有限公司 99.33 99.33
83 百思特建设股份有限公司 99.33 99.33
84 浙江沧海建设有限公司 99.33 99.33
85 浙江恒瑜建设集团有限公司 99.32 99.32
86 湖南省第四工程有限公司 99.31 99.31
87 天元路桥集团有限公司 99.31 99.31
88 卓成建设集团有限公司 99.30 99.3
89 江苏鼎峰环境建设有限公司 99.29 99.29
90 博大环境集团有限公司 99.28 99.28
91 杭州恒鼎建设集团有限公司 99.27 99.27
92 南京建工集团有限公司 99.27 99.27
93 广东省化州市建筑工程总公司 99.24 99.24
94 润盛建设集团有限公司 99.23 99.23
95 福建闽东建工控股集团有限公司 99.23 99.23
96 新政建设集团有限公司 99.22 99.22
97 江苏世邦建设有限公司 99.22 99.22
98 开封市天开市政园林工程有限公司 99.22 99.22
99 江苏鑫泰建设工程有限公司 99.21 99.21
100 安徽远维建设有限公司 99.21 99.21
101 南通利达市政工程有限公司 99.19 99.19
102 广东康君实业股份有限公司 99.19 99.19
103 南京雨岚生态建设集团有限公司 99.19 99.19
104 博弘环境建设有限公司 99.18 99.18
105 南京华宇建设股份有限公司 99.17 99.17
106 安顺集团建设有限公司 99.16 99.16
107 江西茂盛建设工程有限公司 99.14 99.14
108 温岭市市政环境工程公司 99.13 99.13
109 华锦建设集团股份有限公司 99.13 99.13
110 江苏鹏达建设集团有限公司 99.12 99.12
111 春涛国际建筑有限公司 99.12 99.12
112 江苏辰宇建设工程有限公司 99.11 99.11
113 科兴建工集团有限公司 99.09 99.09
114 重庆市渝万建设集团有限公司 99.09 99.09
115 南京市第八建筑安装工程有限公司 99.08 99.08
116 江苏常金建设工程有限公司 99.07 99.07
117 苏州美坤建设工程有限公司 99.06 99.06
118 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.03 99.03
119 陕西武功建筑工程总公司 99.03 99.03
120 陕西鑫悦建筑有限公司 99.01 99.01
121 宏盛建业投资集团有限公司 99.00 99
122 浙江宁慈建设工程有限公司 98.98 98.98
123 郑州一建集团有限公司 98.97 98.97
124 南通金通建设工程有限公司 98.96 98.96
125 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 98.96 98.96
126 安徽华景建设有限公司 98.93 98.93
127 鼎欣建设股份有限公司 98.92 98.92
128 浙江那然建设有限公司 98.88 98.88
129 浙江园冶生态建设有限公司 98.87 98.87
130 南京润华建设集团有限公司 98.86 98.86
131 湖南省郴州建设集团有限公司 98.84 98.84
132 宁波市政工程建设集团股份有限公司 98.83 98.83
133 合肥香馨建设集团有限公司 98.82 98.82
134 江苏山水环境建设集团股份有限公司 98.77 98.77
135 南京久大建设集团有限公司 98.77 98.77
136 襄阳路桥建设集团有限公司 98.74 98.74
137 金居建设发展股份有限公司 98.72 98.72
138 安徽康东建设集团有限公司 98.72 98.72
139 中湖城建(常熟)集团有限公司 98.68 98.68
140 海鑫建工发展集团有限公司 98.68 98.68
141 浙江博时市政园林建设有限公司 98.67 98.67
142 核工业志诚建设工程有限公司 98.64 98.64
143 江苏丰润建设有限公司 98.62 98.62
144 展欣建工集团有限公司 98.62 98.62
145 安徽嘉业建设集团有限公司 98.62 98.62
146 福建路港(集团)有限公司 98.58 98.58
147 常州市天宁市政绿化工程有限公司 98.56 98.56
148 滕王阁建工集团股份有限公司 98.55 98.55
149 重庆乾和建筑工程有限公司 98.54 98.54
150 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 98.53 98.53
151 中海诚壹建设集团有限公司 98.52 98.52
152 铜陵市市政建设有限公司 98.51 98.51
153 安徽安能建设集团有限公司 98.51 98.51
154 湖南省第六工程有限公司 98.50 98.5
155 太仓市市政工程有限公司 98.49 98.49
156 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 98.49 98.49
157 同隆建设集团有限公司 98.49 98.49
158 南京桥新建设有限公司 98.48 98.48
159 湖北建工集团有限公司 98.48 98.48
160 福建省泉州市第一建设有限公司 98.46 98.46
161 恒基建设集团有限公司 98.46 98.46
162 浩天建工集团有限公司 98.45 98.45
163 江苏润来建设集团有限公司 98.43 98.43
164 杭州之江市政建设有限公司 98.42 98.42
165 北京市政路桥股份有限公司 98.42 98.42
166 江西天承建设有限公司 98.38 98.38
167 江苏一览建设工程有限公司 98.38 98.38
168 卓越市政园林建设集团有限公司 98.38 98.38
169 江苏景然生态建设集团有限公司 98.35 98.35
170 苏州市政园林工程集团有限公司 98.34 98.34
171 巨茂建设投资有限公司 98.34 98.34
172 广东电白建设集团有限公司 98.34 98.34
173 中承利兴建设集团有限公司 98.29 98.29
174 东卉投资控股集团有限公司 98.29 98.29
175 桂林基础设施建设有限公司 98.21 98.21
176 浙江瓯立园林建设有限公司 98.20 98.2
177 江苏广亚建设集团有限公司 98.20 98.2
178 江苏中文建设工程有限公司 98.15 98.15
179 西安华曦园林市政建设有限公司 98.12 98.12
180 江西中一建工集团有限公司 98.12 98.12
181 兴丰建设景观有限公司 98.12 98.12
182 南京大陶路桥建设有限公司 98.11 98.11
183 福建艺景生态建设集团有限公司 98.11 98.11
184 苏州祥盛建设工程有限公司 98.08 98.08
185 山东仁诚建安有限公司 98.08 98.08
186 宇坤建设集团有限公司 98.06 98.06
187 苏州凌云建设有限公司 98.06 98.06
188 南通城欣市政工程有限公司 98.05 98.05
189 山西八建集团有限公司 98.04 98.04
190 常熟市市政建设有限责任公司 97.99 97.99
191 南京南部路桥建设(集团)有限公司 97.99 97.99
192 湖南金辉建设集团有限公司 97.95 97.95
193 盛业建设有限公司 97.91 97.91
194 天工方圆建设集团有限公司 97.91 97.91
195 中庆建设有限责任公司 97.87 97.87
196 唐山市市政建设总公司 97.86 97.86
197 安徽建开控股集团有限公司 97.82 97.82
198 红谷滩建设集团有限公司 97.82 97.82
199 福建省南星建设工程有限公司 97.79 97.79
200 中亿丰路桥建设有限公司 97.79 97.79
201 湖南省一建园林建设有限公司 97.78 97.78
202 江西华安建设集团有限公司 97.78 97.78
203 国恒建设集团有限公司 97.77 97.77
204 山东汇友市政园林集团有限公司 97.76 97.76
205 洪城市政环境建设集团有限公司 97.75 97.75
206 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 97.72 97.72
207 海铁路桥工程有限公司 97.70 97.7
208 江西嘉业建设工程集团公司 97.68 97.68
209 昌建建设集团有限公司 97.68 97.68
210 中建力天集团有限公司 97.63 97.63
211 中启鸿腾建设集团有限公司 97.61 97.61
212 盐城市市政建设集团有限公司 97.60 97.6
213 广州市第二建筑工程有限公司 97.59 97.59
214 天宏控股集团有限公司 97.58 97.58
215 浙江高胜环境建设有限公司 97.54 97.54
216 中大(福建)工程建设集团有限公司 97.54 97.54
217 江苏宏远建设集团有限公司 97.54 97.54
218 安徽三三建设工程有限公司 97.53 97.53
219 江苏苏兴建设工程有限公司 97.51 97.51
220 欣傲集团有限公司 97.50 97.5
221 中鼎国际工程有限责任公司 97.50 97.5
222 光华建设集团有限公司 97.47 97.47
223 福建嘉宜建筑工程有限公司 97.47 97.47
224 江西省城建集团有限公司 97.46 97.46
225 江苏富邦环境建设集团有限公司 97.46 97.46
226 江苏先达建设集团有限公司 97.45 97.45
227 江苏航卓建设股份有限公司 97.43 97.43
228 浙江八达建设工程集团有限公司 97.42 97.42
229 江苏广泽建设有限公司 97.41 97.41
230 南京苏舜建筑安装工程有限公司 97.41 97.41
231 中建海峡建设发展有限公司 97.40 97.4
232 河北方泽建筑工程集团有限公司 97.39 97.39
233 中深建业建设集团有限公司 97.38 97.38
234 大连市政工程有限公司 97.35 97.35
235 安徽信达建筑安装有限公司 97.33 97.33
236 陕西新英建设工程有限公司 97.33 97.33
237 扬州天达建设集团有限公司 97.33 97.33
238 河南大华城建集团有限公司 97.31 97.31
239 河南豫通盛鼎工程建设有限公司 97.29 97.29
240 浙江金圣建设集团有限公司 97.28 97.28
241 杭州中航建设集团有限公司 97.27 97.27
242 企源市政工程集团有限公司 97.26 97.26
243 天堂鸟建设集团有限公司 97.25 97.25
244 河南盛鼎建设集团有限公司 97.25 97.25
245 江苏天力建设集团有限公司 97.25 97.25
246 固川建设集团有限公司 97.23 97.23
247 安徽天润建筑工程集团有限公司 97.22 97.22
248 中翎建业集团有限公司 97.21 97.21
249 聚源市政工程有限公司 97.21 97.21
250 安徽金鹏建设集团股份有限公司 97.20 97.2
251 江苏佳宇建设工程有限公司 97.19 97.19
252 辽宁市政建设工程有限公司 97.19 97.19
253 上海文宇建设集团有限公司 97.17 97.17
254 陕西宏兴建设工程有限公司 97.17 97.17
255 中通建工城建集团有限公司 97.16 97.16
256 河南隆基建设有限公司 97.16 97.16
257 湖南高岭建设集团股份有限公司 97.16 97.16
258 云林建设集团有限公司 97.16 97.16
259 新乡市市政工程处有限公司 97.15 97.15
260 广西贵港建设集团有限公司 97.15 97.15
261 徐州市政建设集团有限责任公司 97.14 97.14
262 福建大景建设有限公司 97.13 97.13
263 江苏熙利建设有限公司 97.12 97.12
264 恒荣建设集团有限公司 97.11 97.11
265 赣州建工集团有限公司 97.10 97.1
266 广西富林建设集团有限公司 97.08 97.08
267 江苏金宇通建设科技集团有限公司 97.07 97.07
268 四川仟坤建设集团有限责任公司 97.07 97.07
269 江苏兴业环境集团有限公司 97.06 97.06
270 安徽同济建设集团有限责任公司 97.04 97.04
271 四川益生建设有限公司 97.04 97.04
272 浙江大东吴集团建设有限公司 97.03 97.03
273 四川三羊建设有限公司 97.00 97
274 安徽和广建设有限公司 97.00 97
275 吴江市双龙市政建设有限公司 96.99 96.99
276 南京第二道路排水工程有限责任公司 96.99 96.99
277 安徽兴元建设集团有限公司 96.97 96.97
278 江苏中皓建设集团有限公司 96.97 96.97
279 浙江锦华建设有限公司 96.96 96.96
280 山东省大通建设集团有限公司 96.95 96.95
281 安徽杰智建设工程有限公司 96.95 96.95
282 创际建工集团有限公司 96.93 96.93
283 安徽华瓴建工集团有限公司 96.93 96.93
284 安徽天墅建设集团有限公司 96.93 96.93
285 江西国龙建筑工程有限公司 96.91 96.91
286 福建森正建设集团有限公司 96.90 96.9
287 江苏铭城建设工程有限公司 96.90 96.9
288 浙江萧建集团有限公司 96.89 96.89
289 江苏镇淮建设集团有限公司 96.88 96.88
290 南京远扬市政工程有限公司 96.87 96.87
291 沈阳中达建筑工程有限公司 96.86 96.86
292 甘肃博鑫建设工程有限公司 96.85 96.85
293 黑龙江牡安建设集团有限公司 96.83 96.83
294 广东建华盛建设工程有限公司 96.82 96.82
295 江苏博学建设工程有限公司 96.82 96.82
296 安徽省海陆通建设有限公司 96.80 96.8
297 西昌市振兴建筑安装工程有限公司 96.80 96.8
298 广西裕华建设集团有限公司 96.78 96.78
299 浙江祥达建设有限公司 96.76 96.76
300 广西鸿业建设集团有限公司 96.76 96.76
301 南京凯盛市政工程建设有限公司 96.76 96.76
302 福建金鼎建筑发展有限公司 96.74 96.74
303 皓泰工程建设集团有限公司 96.74 96.74
304 镇江市政建设集团有限公司 96.74 96.74
305 湖北强涛建设工程有限公司 96.74 96.74
306 山东海川建设集团有限公司 96.74 96.74
307 江苏科晟建设集团有限公司 96.71 96.71
308 江西省梦远建设有限公司 96.71 96.71
309 安徽丰林建设工程有限公司 96.70 96.7
310 宣城市政建设集团有限公司 96.67 96.67
311 福建红珊瑚建设有限公司 96.67 96.67
312 江苏开岩路桥工程有限公司 96.66 96.66
313 北京建工土木工程有限公司 96.66 96.66
314 南通市豪城市政建设有限公司 96.65 96.65
315 重庆顺翔建筑工程有限公司 96.65 96.65
316 湖北麻一建设集团有限公司 96.63 96.63
317 中建广厦(福建)建设有限公司 96.61 96.61
318 苏州市顺发市政景观建设有限公司 96.60 96.6
319 苏州市宏益市政工程有限公司 96.58 96.58
320 江苏广吴建设园林有限公司 96.58 96.58
321 福建省泷澄建设集团有限公司 96.58 96.58
322 江苏亚兴建设有限公司 96.57 96.57
323 石家庄一建建设集团有限公司 96.56 96.56
324 黑龙江省文峰市政工程有限公司 96.56 96.56
325 林盛建设集团有限公司 96.52 96.52
326 地久恒达建设集团有限公司 96.50 96.5
327 湖南凯迪工程科技有限公司 96.50 96.5
328 陕西天地建设有限公司 96.48 96.48
329 四川启创建设工程有限公司 96.47 96.47
330 元宏集团有限公司 96.47 96.47
331 江西九鼎建设集团有限公司 96.45 96.45
332 天津第一市政公路工程有限公司 96.45 96.45
333 武汉誉城千里建工有限公司 96.45 96.45
334 太原市政建设集团有限公司 96.42 96.42
335 重庆荣国建设工程有限公司 96.41 96.41
336 中澳建工集团有限公司 96.40 96.4
337 芜湖城市建设集团股份有限公司 96.38 96.38
338 江西大成建设工程有限公司 96.38 96.38
339 中盛万安建设集团有限公司 96.36 96.36
340 武汉市青山市政建设集团有限公司 96.34 96.34
341 长沙市市政工程有限责任公司 96.34 96.34
342 湖南万胜建设有限公司 96.34 96.34
343 建航建工集团有限公司 96.33 96.33
344 江苏恒绿建设集团有限公司 96.31 96.31
345 水玲龙(福建)建设工程有限公司 96.31 96.31
346 盛豪建设集团有限公司 96.28 96.28
347 广西桂林地建建设有限公司 96.27 96.27
348 江西中煤建设集团有限公司 96.26 96.26
349 浙江双和环境建设有限公司 96.23 96.23
350 中灿建设集团有限公司 96.22 96.22
351 内蒙古新开元建设有限公司 96.20 96.2
352 浙江裕众建设集团有限公司 96.19 96.19
353 昆山同济市政工程有限公司 96.19 96.19
354 中城投集团第八工程局有限公司 96.17 96.17
355 中齐建设工程有限公司 96.17 96.17
356 中乐建业集团有限公司 96.16 96.16
357 中龙茂林建设集团有限公司 96.15 96.15
358 重庆旭凯建设集团有限公司 96.13 96.13
359 吉林市政建设集团有限公司 96.12 96.12
360 江苏华泰路桥建设集团有限公司 96.11 96.11
361 中冶华亚建设集团有限公司 96.09 96.09
362 玉林市建筑安装工程集团有限公司 96.09 96.09
363 广西建工集团第二安装建设有限公司 96.06 96.06
364 安徽昱天建设工程有限公司 96.05 96.05
365 江西际洲建设工程集团有限公司 96.03 96.03
366 成盛建设集团有限公司 95.99 95.99
367 山东益通安装有限公司 95.98 95.98
368 江西有色建设集团有限公司 95.97 95.97
369 四川堡闰建设集团有限公司 95.96 95.96
370 江苏现代环境建设集团有限公司 95.93 95.93
371 河南三林建设集团有限公司 95.93 95.93
372 枣庄市政建设集团股份公司 95.91 95.91
373 湖南省绿林建设集团有限公司 95.89 95.89
374 海力控股集团有限公司 95.87 95.87
375 湖北沛函建工集团有限公司 95.87 95.87
376 安徽鑫德隆建工有限公司 95.84 95.84
377 广西金朗建设工程有限公司 95.84 95.84
378 江西王牌建设工程集团有限公司 95.84 95.84
379 江西中金建设集团有限公司 95.80 95.8
380 湖南长大建设集团股份有限公司 95.80 95.8
381 中武建设集团有限公司 95.77 95.77
382 重庆博云建工集团有限公司 95.73 95.73
383 江苏天润环境建设集团有限公司 95.70 95.7
384 信邦建设集团有限公司 95.69 95.69
385 江西华盟建设有限公司 95.69 95.69
386 博尔建设集团有限公司 95.69 95.69
387 洛阳旭阳建设集团有限公司 95.64 95.64
388 中苏环境建设集团有限公司 95.63 95.63
389 安阳建工(集团)有限责任公司 95.61 95.61
390 安徽新建控股集团有限公司 95.60 95.6
391 四川三和恒生建筑工程有限责任公司 95.57 95.57
392 广东长正建设有限公司 95.57 95.57
393 垣宝建设工程集团有限公司 95.54 95.54
394 广西建工集团建筑工程总承包有限公司 95.53 95.53
395 江西中浩建设工程有限公司 95.51 95.51
396 南昌三建建设集团有限公司 95.44 95.44
397 陕西宏基源建设有限公司 95.41 95.41
398 湖南兴华建设工程有限公司 95.38 95.38
399 江西绿巨人生态环境股份有限公司 95.35 95.35
400 中东基建科技集团基建有限公司 95.35 95.35
401 江西省同欣建设工程有限公司 95.29 95.29
402 江西省国利建设集团有限公司 95.22 95.22
403 广东省基础工程集团有限公司 95.15 95.15
404 中海海洋建工集团有限公司 93.69 93.69

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

安徽帝甲建筑工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京康晟房地产开发有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 江苏顺悦工程咨询有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市浦口区城乡建设局

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会