G1302092503092001曹妃甸区国开实验学校初中部电力增容项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-19
发布于
河北唐山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

G*开通会员可解锁*92001曹妃甸区国开实验学校初中部电力增容项目中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 11:52信息来源:河北原文链接地址

曹妃甸区国开实验学校初中部电力增容项目施工中标候选人公示

标段:曹妃甸区国开实验学校初中部电力增容项目施工

所属专业:电力

所属地区:唐山市曹妃甸区

开标时间:*开通会员可解锁*09时00分

开标地点:曹妃甸区公共资源交易中心

公示开始日期:*开通会员可解锁*

公示截止日期:*开通会员可解锁*

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

唐山垚航市政工程有限公司

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

合格

30日历天

2

河北凯瑞拓达建筑工程有限公司

960344.55元

960344.55元

合格

30日历天

3

唐山市特贝尔电力安装工程有限公司

960239.81元

960239.81元

合格

30日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

唐山垚航市政工程有限公司

董克雷

/

机电工程专业二级注册建造师

冀2*开通会员可解锁*

2

河北凯瑞拓达建筑工程有限公司

刘杰

/

机电工程专业二级注册建造师

冀2*开通会员可解锁*

3

唐山市特贝尔电力安装工程有限公司

康雪超

/

机电工程专业二级注册建造师

冀2*开通会员可解锁*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

唐山垚航市政工程有限公司

电力工程施工总承包贰级,三级《承装(修、试)电力设施许可证》

2

河北凯瑞拓达建筑工程有限公司

电力工程施工总承包贰级,三级《承装(修、试)电力设施许可证》

3

唐山市特贝尔电力安装工程有限公司

电力工程施工总承包贰级,二级《承装(修、试)电力设施许可证》

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

唐山垚航市政工程有限公司

/

/

/

/

2

河北凯瑞拓达建筑工程有限公司

/

/

/

/

3

唐山市特贝尔电力安装工程有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

唐山垚航市政工程有限公司

董克雷

/

/

/

/

2

河北凯瑞拓达建筑工程有限公司

刘杰

/

/

/

/

3

唐山市特贝尔电力安装工程有限公司

康雪超

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐山市冀唐电力安装有限公司

/

/

/

/

/

2

唐山浩恩电力工程有限公司

/

/

/

/

/

3

唐山垚航市政工程有限公司

/

/

/

/

/

4

国曹(河北)建设工程有限公司

/

/

/

/

/

5

河北凯瑞拓达建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

6

唐山市特贝尔电力安装工程有限公司

/

/

/

/

/

7

河北穹助建设工程有限公司

/

/

/

/

/

8

唐山通力送变电工程有限公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐山市冀唐电力安装有限公司

27.50

33.10

28.60

31.80

31.00

2

唐山浩恩电力工程有限公司

28.40

33.70

28.40

34.20

31.50

3

唐山垚航市政工程有限公司

32.70

32.43

30.20

35.10

32.30

4

国曹(河北)建设工程有限公司

29.65

33.40

31.03

33.10

30.90

5

河北凯瑞拓达建筑工程有限公司

30.45

33.70

31.06

35.60

31.00

6

唐山市特贝尔电力安装工程有限公司

31.30

32.90

28.55

33.60

32.20

7

河北穹助建设工程有限公司

31.70

33.20

27.10

31.30

30.60

8

唐山通力送变电工程有限公司

26.10

33.60

31.85

29.80

29.90

5.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

唐山市冀唐电力安装有限公司

59.99

90.39

2

唐山浩恩电力工程有限公司

59.95

91.19

3

唐山垚航市政工程有限公司

59.99

92.54

4

国曹(河北)建设工程有限公司

59.97

91.59

5

河北凯瑞拓达建筑工程有限公司

59.99

92.35

6

唐山市特贝尔电力安装工程有限公司

59.99

91.70

7

河北穹助建设工程有限公司

59.99

90.77

8

唐山通力送变电工程有限公司

59.99

90.24

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

唐山市同润电力设备有限公司

投标文件中安全生产许可证已过期

2

河北途洺电力工程有限公司

投标文件中授权委托书委托期限不符合招标文件对投标有效期的要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:唐山市曹妃甸区教育体育局

招标代理机构:唐山利信工程项目管理有限公司

地址:唐山市曹妃甸区垦丰大街64号

地址:唐山市曹妃甸区文化路129号

联系人:刘海峰

联系人:陈冬烨

电话:*开通会员可解锁*

电话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:/

电子邮箱:tslxzb@163.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会