公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 香河县城区路灯管护服务项目中标公告 |
| |
| |
| 发布时间: *开通会员可解锁* |
一、项目编号: YH2025-XH006 二、项目名称: 香河县城区路灯管护服务项目 三、中标(成交)信息
| 供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
| 唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 |
河北省唐山市路北区 |
91130200MA08UWD24C |
四、主要标的信息
| 供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务标准 |
服务日期 |
中标金额 |
评审总得分 |
下浮率 |
费率 |
优惠率 |
优惠产品说明 |
优惠价 |
| 唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 |
香河县城区路灯管护服务 |
香河县 |
按照甲方要求 |
合格 |
一年 |
*开通会员可解锁* |
89.8 |
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张嘉斯、田宏伟、王书敏、王振存、杨德永(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 15287 本项目代理费收费标准: 招标代理服务费参照计价格[2002]1980号文件执行 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 香河县城市管理综合行政执法局本级 地址 : 香河县新开街20号 联系方式: 于和生 *开通会员可解锁* 2.采购代理机构信息 名称 : 石家庄益合工程项目管理有限公司 地址 : 石家庄市新华区新华路563号 联系方式 : 孙佳星 *开通会员可解锁* 3.项目联系方式 项目联系人: 孙佳星 电话: *开通会员可解锁* 十、附件 路灯管护招标文件 中小企业声明函 单位承诺书 公示信息 采购项目名称:香河县城区路灯管护服务项目 采购项目编号:YH2025-XH006 公示内容:
| 标段:香河县城区路灯管护服务项目 |
| 开标时间:*开通会员可解锁*09:30 |
开标地点:香河县公共资源交易中心 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
| 序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
| 1 |
香河县城区路灯管护服务项目 |
香河县城区路灯管护服务项目 |
香河县 |
按甲方要求 |
一年 |
合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
| 1 |
唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
3.1所有投标人商务标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
专家二 |
专家一 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
| 1 |
河北朗策工程项目管理有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
定州迎帆商贸有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
奥富建设有限公司 |
11 |
9 |
7 |
12 |
11 |
| 4 |
天元乾程建设有限公司 |
10 |
9 |
10 |
15 |
15 |
| 5 |
衡水润民市政工程有限公司 |
10 |
8 |
8 |
12 |
11 |
| 6 |
唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 |
11 |
14 |
10 |
12 |
12 |
3.2所有投标人技术标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委三 |
评委五 |
评委一 |
评委 四 |
评委二 |
| 1 |
河北朗策工程项目管理有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
定州迎帆商贸有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
奥富建设有限公司 |
38 |
70 |
52 |
62 |
53 |
| 4 |
天元乾程建设有限公司 |
42 |
75 |
48 |
59 |
51 |
| 5 |
衡水润民市政工程有限公司 |
40 |
74 |
47 |
60 |
50 |
| 6 |
唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 |
65 |
75 |
68 |
75 |
57 |
3.3所有投标人总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
技术得分 |
商务得分 |
总分 |
| 1 |
唐山嵘泰建筑安装工 程有限公司 |
10 |
68 |
11.8 |
89.8 |
| 2 |
天元乾程建设有限公司 |
9.8860 |
55 |
11.8 |
76.686 |
| 3 |
奥富建设有限公司 |
9.9256 |
55 |
10 |
74.9256 |
| 4 |
衡水润民市政工程有 限公司 |
9.9143 |
54.2 |
9.8 |
73.9143 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| 1 |
石家庄通誉商务服务有限责任公司 |
中小企业声明函相关证明信息未填写完整 |
| 2 |
中天速成(天津)商贸有限公司 |
营业执照副本未加盖公章;中小企业声明函未填写完整并且未加盖公章 |
| 3 |
河北丰儒商贸有限公司 |
中小企业声明函相关证明信息未填写完整 |
| 4 |
石家庄珏柯科技有限公司 |
中小企业声明函相关证明信息未填写完整 |
| 5 |
河北朗策工程项目管理有限公司 |
不符合《招标文件》对技术标暗标的编制要求 |
| 6 |
定州迎帆商贸有限公司 |
不符合 《招标文件》对项目的采购需求 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式
| 采购人:香河县城市管理综合行政执法局 |
政府采购代理机构:石家庄益合工程项目管理有限公司 |
| 地址:香河县新开街20号 |
地址: 石家庄市新华区新华路563号 |
| 联系人:于和生 |
联系人:孙佳星 |
| 电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
6.其他公示内容: |