界首市创业水务有限公司田营科技园污水处理厂重金属去除能力提升改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
安徽阜阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

界首市创业水务有限公司田营科技园污水处理厂重金属去除能力提升改造工程中标候选人公示

项目名称:界首市创业水务有限公司田营科技园污水处理厂重金属去除能力提升改造工程

项目编号:JS2025GC*开通会员可解锁*

招标方式:公开招标

开标时间:*开通会员可解锁* 09:00

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:襄阳路桥建设集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D142045743

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*开通会员可解锁*.0元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:孙蕾

注册证书:二级注册建造师(建筑专业)

编号:鄂242171876720

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:天津城建集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D212007275

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:7850000.0元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:李润

注册证书:一级注册建造师(建筑工程专业)

编号:津1122*开通会员可解锁*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:广东省建筑工程机械施工有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D244016152

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:7978500.0元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:张青青

注册证书:二级注册建造师(建筑工程专业)

编号:粤2442*开通会员可解锁*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、阜南鹿上建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

2、襄阳路桥建设集团有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

4、天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司

点此浏览企业信息

5、天津城建集团有限公司

点此浏览企业信息

6、广东省建筑工程机械施工有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:阜南鹿上建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价超出最高投标限价

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费56930.00元,工程量清单及最高投标限价编制费48600.00元。

招标人:界首市创业水务有限公司 法定代表人:段小睿
代理机构:杭州天恒投资建设管理有限公司 法定代表人:阮润

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张勇,联系方式:*开通会员可解锁*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路和S308交叉口,咨询电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会