永春县摩托车培训考试中心(一期)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-26
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

永春县摩托车培训考试中心(一期)中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 16:38信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址

中标候选人公示

招标编号:永建招字[2025]006号

永春县摩托车培训考试中心(一期)招标于*开通会员可解锁*在永春县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

中交建福能建设工程有限公司

中俊瑞建设有限公司

福建肴嘉建设有限公司

中标价

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

专业工程暂估价、暂列金额

专业工程暂估价0元、暂列金额0元

专业工程暂估价0元、暂列金额0元

专业工程暂估价0元、暂列金额0元

资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包叁级

项目负责人姓名

彭顺连

赵少锋

陈碧芳

项目负责人

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

项目负责人

注册编号

闽2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

项目技术负责人

姓名及证号

李丽

闽Z209-18379

吴瑞强

闽特Z609-100708

吕爱梅

2020202B0689

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期(日历天)

总工期为 120 个日历天,定额工期 148 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)无。

2、评标办法:简易评标法

3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因及依据

备注

福建汀晟建筑工程有限公司

不合格

投标文件未提供“第8章投标文件格式附件二:《建筑业企业诚信守法承诺书》”,未满足招标文件第3章评标办法和标准第2节 4.1.1条款。

/

4、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

5、联系方式

招标人:永春县至信保安服务有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

办公地址:福建省永春县五里街镇八二三中路 6 号

邮政编码:362600,联系电话:*开通会员可解锁*

传真: / ,联系人:陈荣锋

招标代理机构:福建津和工程项目管理有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

办公地址:永春县探花山工业区 A06 幢四楼

邮政编码:362600,联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

传真: / ,联系人: 黄俊华

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门

招投标监督机构名称:永春县住房和城乡建设局;

联系电话:*开通会员可解锁*

日期:2025 年03月26日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会