[新城开发区]温岭市横峰区块汇川王宅前路南侧东区HF040206-2地块边坡治理工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-27
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[新城开发区]温岭市横峰区块汇川王宅前路南侧东区HF040206-2地块边坡治理工程中标公示

发布时间:*开通会员可解锁* 17:39信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址

温岭市横峰区块汇川王宅前路南侧东区 HF040206-2 地块边坡治理工程 于 2025 年 6 月 26 日 完成评标 ,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》 ( 温政办发﹝ 2018 ﹞ 61 号 ) 等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 温岭市横峰区块汇川王宅前路南侧东区 HF040206-2 地块边坡治理工程 招标人 温岭城市新区基础设施开发建设有限公司 代理机构 建经投资咨询有限公司 招标方式 公开招标 公示时间 *开通会员可解锁* 异议受理单位 温岭城市新区基础设施开发建设有限公司 联系电话 *开通会员可解锁* 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 中标价 工期 1 福建中旭建设有限公司 檀凯丽 *开通会员可解锁* 元 100 日历 天 2 浙江秦核环境建设有限公司 汪广丽 2245917 元 100 日历 天 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 衡阳宏盛建设有限公司 未提供企业资质证书 招标文件第三章评标办法 3.5.1.3条款 2 中国核工业芜湖基础工程有限公司 未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料) 招标文件第三章评标办法 3.5.1.3条款 3 安徽圣合建设工程有限公司 工期超出投标须知前附表规定范围 招标文件第三章评标办法 3.6.1.4条款
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会