浏阳滨海燃气有限公司浏阳市老旧小区改造配套燃气管道老化更新改造一期项目(燃气设施改造及安装部分)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-07-08
发布于
湖南长沙
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

浏阳滨海燃气有限公司浏阳市老旧小区改造配套燃气管道老化更新改造一期项目(燃气设施改造及安装部分)结果公告

发布时间:*开通会员可解锁* 16:34信息来源:湖南原文链接地址

一、项目编号:LZH-2025012二、项目名称:浏阳市老旧小区改造配套燃气管道老化更新改造一期项目(燃气设施改造及安装部分)三、中标信息 中标人名称 地址 中标金额(总价)(元) 上海煤气第一管线工程有限公司 上海市虹口区水电路1277号 25783205.65 四、主要标的信息 标的名称 品牌、规格型号 履行期限 质保期 浏阳市老旧小区改造配套燃气管道老化更新改造一期项目(燃气设施改造及安装部分) 详见中标人分项报价表或报价文件 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 五、评审专家名单刘素萍、彭仁、刘爱玲、杨健、杨海波、彭赛仙、罗伟波。六、评审结果 排序 候选人名称 评审结果 1 上海煤气第一管线工程有限公司 94.16分 2 四川省佳成建设有限公司 79.86分 3 潇湘建工集团有限公司 56.11分 七、资格审查不通过的投标人名称、原因和依据 投标人名称 资格审查不通过的原因 河南树岩建设工程有限公司 未按招标文件要求提供缴纳社会保险证明资料 河南圣本市政工程有限公司 未按招标文件要求提供缴纳社会保险证明资料 深圳市广安工程有限公司 未提供住房和城乡建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级 及以上资质(有效期内)证明扫描件;该公司为湖南省外企业,未提供省外入湘企业基本情况登记(以“湖南省住房和城乡建设网”查询为准)证明扫描件。 八、公告期限本公告期限为1个工作日。九、其他补充事宜: 投标人名称 评审得分(分) 资格性审查结果 符合性审查结果 备注 上海煤气第一管线工程有限公司 94.16 合格 合格 第一中标候选人 四川省佳成建设有限公司 79.86 合格 合格 第二中标候选人 潇湘建工集团有限公司 56.11 合格 合格 第三中标候选人 中鼎国际工程有限责任公司 61.69 合格 合格 中鼎国际工程有限责任公司、苏华建设集团有限公司、天津市水利工程集团有限公司与上海煤气第一管线工程有限公司(第一中标候选人)所投核心产品为同一品牌(金卡智能燃气表),按招标文件要求,其他同品牌投标人不作为中标候选人。 苏华建设集团有限公司 60.42 合格 合格 天津市水利工程集团有限公司 59.16 合格 合格 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、招标人信息招标人:浏阳滨海燃气有限公司联系人:张书明电 话:*开通会员可解锁*地 址:湖南省浏阳市集里街道花炮大道155号2、招标代理信息代理机构:浏阳市浏招项目管理有限公司联系人:张 灿电 话:*开通会员可解锁*地 址:浏阳市集里街道民俗文化步行街72-74号 *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会