芜湖市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-06-30
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

芜湖市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目成交结果公告

发布时间:*开通会员可解锁* 16:47信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址

一、项目编号:WH12CG2025SG6564(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:芜湖市湾?b区陶辛镇三湾路提质改造工程项目

三、成交信息

供应商名称:安徽霆玺工程管理有限公司

供应商地址:安徽省宿州市??桥区三八街道拂晓大道与银河四路交口哈弗国际11栋1401室

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市湾?b区陶辛镇三湾路提质改造工程项目

施工范围:新建沥青路面、外墙出新、景观小品、路面硬化等

施工工期:120个日历天

项目经理:林艳

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234232315793

五、评审专家名单:曹仕芳、彭程、王超远

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元*1.2%+(成交价-100万元)*0.48%

收费金额:16757.29元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:①安徽霆跃建设有限公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中项目负责人未签字或盖电子章;②芜湖特峰建设有限公司:响应文件中项目负责人安全生产考核合格证书有效期至*开通会员可解锁*;③安徽舜南建设有限公司:未见分项报价表或已标价工程量清单;④芜湖正复建设工程有限公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中单位未盖电子章及法人未签字或盖电子章;⑤安徽楚风建设有限公司:报价文件中未见专业工程暂估价。

4.成交供应商业绩:①宿东社区室外附属工程提升改造项目;②大店镇四铺小学运动场改造及室外维护工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:76.08分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾?b区陶辛镇人民政府

地址:芜湖市湾?b区奚集路陶辛镇政府

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾?b区芜湖南路弋江综合楼4楼

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:胡刚

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会