盐城市公安局盐南高新技术产业开发区分局执法办案中心建设升级改造项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-18
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

盐城市公安局盐南高新技术产业开发区分局执法办案中心建设升级改造项目评标结果公示

发布时间:*开通会员可解锁* 14:19信息来源:江苏原文链接地址

盐城市公安局盐南高新技术产业开发区分局执法办案中心建设升级改造项目评标结果公示

(标段编号:E32*开通会员可解锁*73001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市公安局盐南高新技术产业开发区分局的盐城市公安局盐南高新技术产业开发区分局执法办案中心建设升级改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 福建盖伦筑工建设发展有限公司 *开通会员可解锁* 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 福建盖伦筑工建设发展有限公司 陈娜 二级建造师、闽2352*开通会员可解锁*

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 福建盖伦筑工建设发展有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏同艺宝建设有限公司 商务标未签字盖章
2 江苏恩鼎建设工程有限公司 系统记录IP地址一致
3 江苏轩航鑫建设工程有限公司 授权委托书法定代表人未签字
4 河南亘赢建工有限公司 授权委托书法定代表人未签字
5 江苏丰泰建设工程有限公司 系统记录IP地址一致
6 江苏诚远市政工程有限公司 动态核查不合格
7 福建省中兴建设发展有限公司 项目负责人投标承诺函前后签字不一致
8 盐城新上和建设工程有限公司 入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书未按招标文件格式提供

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 合计
1 江苏琮骁建设工程有限公司 8465208.91 97.595 0.00 0.00 97.60
2 盐城市永裕建设有限公司 8478370.62 97.684 0.00 0.00 97.68
3 安徽鸿源建设工程有限公司 8467369.95 97.609 0.00 0.00 97.61
4 江苏世骁建设有限公司 8473051.49 97.648 0.00 0.00 97.65
5 江苏烨昊建设有限公司 8475311.67 97.664 0.00 0.00 97.66
6 江苏揽胜建设有限公司 8465115.15 97.594 0.00 0.00 97.59
7 安徽德晖建设管理有限公司 8470846.30 97.633 0.00 0.00 97.63
8 福建盖伦筑工建设发展有限公司 *开通会员可解锁* 97.700 0.00 0.00 97.70
9 江苏永冠建设工程有限公司 8473097.25 97.648 0.00 0.00 97.65
10 福建省全鑫建设工程有限公司 8465470.27 97.596 0.00 0.00 97.60
11 盐城艺澜建设工程有限公司 8466498.12 97.604 0.00 0.00 97.60
12 鼎亿丰建工集团有限公司 8477292.38 97.677 0.00 0.00 97.68
13 江苏蓬煌建设有限公司 8467966.53 97.613 0.00 0.00 97.61
14 江苏新征途建设有限公司 8474409.22 97.657 0.00 0.00 97.66
15 江苏省天悦建设工程有限公司 8465777.77 97.598 0.00 0.00 97.60

六、拟确定中标人

福建盖伦筑工建设发展有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城市公安局盐南高新技术产业开发区分局

日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会