惠泉安置房项目红线外与市政道路之间区域提升改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-19
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

惠泉安置房项目红线外与市政道路之间区域提升改造工程中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 12:00信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址

中标候选人公示

招标编号:35052025051

1、惠泉安置房项目红线外与市政道路之间区域提升改造工程于*开通会员可解锁*在惠安县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,对中标候选人进行公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省翎忻发展有限公司

鼎冠建设集团有限公司

福建西达工程建设有限公司

投标报价

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

项目负责人姓名

林帅

孙李静

黄佳艺

证书名称

中华人民共和国

二级建造师注册证书

中华人民共和国

一级建造师注册证书

中华人民共和国

二级建造师注册证书

注册编号

闽2352*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*0414

闽2352*开通会员可解锁*

技术负责人姓名

彭欣

闽特 Z709-06152

高洪

C*开通会员可解锁*900132

施华文

闽 Z009-49173

资格能力

条件

市政公用工程施工总承包二级资质和《施工企业安全生产许可证》

市政公用工程施工总承包二级资质和《施工企业安全生产许可证》

市政公用工程施工总承包二级资质和《施工企业安全生产许可证》

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期要求

总工期为120个日历天。

总工期为120个日历天。

总工期为120个日历天。

暂列金

30万元

3、评标办法:简易评标法。

4、否决投标的情况说明:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建博进建设工程有限公司

投标文件中“建筑业企业诚信守法承诺书”中法定代表人未签字上传,不符合评标办法第4.1.1条款,否决其投标。

/

5、公示时间: *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

6、联系方式

招标人: 惠安交发置业有限公司

地址: 惠安县世纪大道禹洲写字楼大厦18楼 ,邮编:362100

电子邮箱: /

电话:*开通会员可解锁*,传真: /

联系人: 陈工

招标代理机构: 福建协信工程管理有限公司

地址: 惠安县螺城镇惠泉北路139号5楼,邮编:362100

电子邮件: 122750596@qq.com

电话: *开通会员可解锁*,传真: /

联系人: 小廖

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在法律法规规定的时间内,附提出异议的证明文件,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向县行业行政主管部门(√县住建局、□县交通局、□县水利局)提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。。

8、行政监督部门

招投标监督机构名称:惠安县住房和城乡建设局

地址:惠安县世纪大道禹州城市广场大厦

联系电话:*开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会