国网甘肃送变电工程有限公司带电工器具仓储中心施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-05
发布于
甘肃兰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

国网甘肃送变电工程有限公司带电工器具仓储中心施工中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 15:43信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址

国网甘肃送变电工程有限公司带电工器具仓储中心施工

中标候选人公示

项目编号:HRC-2025-017

国网甘肃送变电工程有限公司带电工器具仓储中心施工已于202512051000分在甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心评标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:国网甘肃送变电工程有限公司带电工器具仓储中心施工

二、交易编号:A01-1262*开通会员可解锁*9J-2*开通会员可解锁*7-9

三、招标人:甘肃送变电工程有限公司

地址:兰州市安宁区莫高大道41号

联系人:曹静

电话:138********8001

四、代理机构:华睿诚项目管理有限公司

地址:兰州市安宁区吾悦广场B5号楼13楼

联系人:魏先生

电话:182********0694

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:*开通会员可解锁*10时00分

开标地点:甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心一楼第二开标厅

六、公示开始时间:*开通会员可解锁*18时00分

公示结束时间:*开通会员可解锁*18时00分

七、概(预)算价:1800万元

八、中标候选人信息:

标段

概(预算)价(万元)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

技术负责人

安全生产负责人

/

1800

第一名

甘肃鸿威建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级、钢结构工程专业承包二级

1355.104525

张宝宁

甘262192

046543

高乾

NO.6418225

吕顺

甘建安C3

(2022)

0002416

第二名

甘肃国峰建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级、钢结构工程专业承包二级

1354.359836

郑茂春

甘262192

048995

雍明明

NO.6428831

杨武德

甘建安 C3

(2019)

0007297

第三名

甘肃恒超建设工程有限责任公司

建筑工程施工总承包二级、钢结构工程专业承包二级

1354.503739

王岩松

甘262152

003404

陈登云

TG15087845

马才淋

甘建安C2

(2025)

0005376

投标业绩:

标段

排名

单位名称

业绩项目名称

中标金额

(万元)

/

第一名

甘肃鸿威建设工程有限公司

华亭市中医医院提标扩能建设项目(施工)

564.88

嘉峪关市南湖文化生态园配水管网及附属工程提升项目(一期)钢结构安装工程

11.07

武威市展佳燃气金色大道 ING 加气站项目

400.00

第二名

甘肃国峰建设工程有限公司

金昌铁业集团有限责任公司环保设施超低排放升级改造项目烧结机节能减碳装备升级改造项目(第二标段)

863.43

第三名

甘肃恒超建设工程有限责任公司

兰州市西固区先锋路街道花园小区退休人员管理服务中心改造工程项目

175.87

会宁县头寨子镇塬边村智能日光温室高效生产新技术示范基地建设项目

92.59

西峰绿色产业园(西峰工业集中区)片区综合开发项目(一期)-2#服务楼装修项目

674.20

包号 (标段)

中标候选人名称

评标明细

名 次

投标报 价得分

施工能力、施工 方案或者施工 组织设计扣分

安全事故扣分

不良记 录扣分

总得分

(100 分)

/

甘肃鸿威建设工程有限公司

80.74

1

0

0

79.74

1

甘肃国峰建设工程有限公司

75.54

0.2

0

0

75.34

2

甘肃恒超建设工程有限责任公司

74.03

0.2

0

0

73.83

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件 2:

标段

废标单位

废标原因及依据

/

甘肃合正建设工程有限公司

工程量清单报价书未加盖注册或登记在本企业工程造价专业人员印章和签字

九、提出异议的渠道和方式:

招标人:甘肃送变电工程有限公司

地址:兰州市安宁区莫高大道41号

联系人:曹静

电话:138********8001

代理机构:华睿诚项目管理有限公司

地址:兰州市安宁区吾悦广场B5号楼13楼

联系人:魏先生

电话:182********0694

电子邮箱:913873763@qq.com

注意:1.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

2.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的, 应提供信息来源或有效证据。

十、招标投标行政监督部门

单位名称:兰州新区城乡建设和交通管理局

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会