混气系统中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-29
发布于
北京海淀
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

混气系统中标候选人公示

(招标编号:DF25B1BA0119)

公示结束时间:*开通会员可解锁*

本混气系统(招标项目标号:DF25B1BA0119),经评标委员会评审,确定(001)混气系统的中标候选人,现公示如下:

一、 评标情况

(001)混气系统

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价/费率/其他形式报价

质量

工期/交货期

1

上海正帆科技股份有限公司

*开通会员可解锁*.00(元)

合格

合同签订生效后6个月,其中设备制造4个月,现场设备安装及调试2个月。

2

诚创智能科技(江苏)有限公司

2890000.00(元)

合格

合同签订生效后6个月,其中设备制造4个月,现场设备安裴及调试2个月。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

上海正帆科技股份有限公司

周阳

/

2

诚创智能科技(江苏)有限公司

王慧

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

上海正帆科技股份有限公司

具备招标文件要求的资格能力条件。

2

诚创智能科技(江苏)有限公司

具备招标文件要求的资格能力条件。

二、 提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、 其他公示内容

1、否决投标情况说明

上海蔚仕流体控制有限公司投标文件以下两项不符合本次招标文件要求:

1.投标文件封面未按照招标文件提供的投标文件格式要求加盖法定代表人或其委托代理人签字、签章和盖章。

2.未按照招标文件要求提供汇款凭证的复印件和附基本账户开户证明材料或其他基本账户证明材料。

2、中标候选人的综合评分

中标候选人(上海正帆科技股份有限公司 )的综合评分为:83.4分;

中标候选人(诚创智能科技(江苏)有限公司)的综合评分为:77.2分;

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:中国航发北京航空材料研究院

五、联系方式

招 标 人:中国航发北京航空材料研究院

地 址:北京市海淀区温泉镇环山村8号

联 系 人:于雷

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮件:/

招标代理机构:东风国际招标有限公司

地 址:北京市丰台区南四环西路188号总部基地十二区40号楼

联 系 人:邓伟

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮件:dw@dfmbidding.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会