雄安容西华兴初级中学化学实验室设备、物理化教学器材、中考体育测试设备采购中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-05
发布于
河北保定
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

雄安容西华兴初级中学化学实验室设备、物理化教学器材、中考体育测试设备采购中标公告

发布时间:*开通会员可解锁* 14:39信息来源:河北原文链接地址

一、项目编号:HBDN-2025022

二、项目名称:雄安容西华兴初级中学化学实验室设备、物理化教学器材、中考体育测试设备采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:*开通会员可解锁*(元) 沧州裕佳信息技术服务有限公司 河北省沧州市献县河城街镇陈坟村73号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 沧州裕佳信息技术服务有限公司 通过 96.22 1 -
1 河北康德电子科技有限公司 通过 86.25 2 -
1 河北达泰科技有限公司 通过 53.0 3 -
1 保定左岸花开商贸有限公司 不通过 - - 《中小企业声明函》标的名称未按招标文件要求填写
1 河南卡坦医疗器械有限公司 通过 - - -
1 保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司 不通过 - - 《中小企业声明函》标的名称未按招标文件要求填写
1 石家庄推创科技有限公司 不通过 - - 《中小企业声明函》标的名称未按招标文件要求填写
1 河北云知舟科技有限公司 不通过 - - 《中小企业声明函》标的名称未按招标文件要求填写
1 兰州陇河科技有限公司 通过 - - -
1 河北晶智晶科商贸有限公司 通过 - - -

3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 雄安容西华兴初级中学化学实验室设备、物理化教学器材、中考体育测试设备采购 教师演示台;化学主控电源;学生实验台等 鲁教腾飞;鲁教腾飞;鲁教腾飞等 规格:2400×700×850mm型号:TF-SYS0157;规格:405*220mm型号:TF-SYS0162-4;规格:1200*600*780mm型号:TF-SYS0159等 1批 *开通会员可解锁*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

石军广(第1标项名称采购人代表),蔡文轩,孙英杰,李燕飞,郑国民

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以中标金额为计算基数按差额定率累进法计算。计算标准为:100万元以下,1.5%。

2.代理服务收费金额(元):9422

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:容城县教育局

地 址:容城县豪丹路70号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:河北大农工程技术咨询有限公司

地 址:石家庄市桥西区中山西路700号东胜悦享天地中心615

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:刘力亚

电 话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会