宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-24
发布于
甘肃陇南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 17:35信息来源:陇南市公共资源交易平台原文链接地址

宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目中标候选人公示

(标段编号:E6212*开通会员可解锁*001001)

宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目(项目及标段名称)于*开通会员可解锁*在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

宕昌县益达热力有限责任公司

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

甘肃鑫畅达工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

*开通会员可解锁*

中标类别

其他施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

除尘系统、脱硫系统、脱硝系统、环保监测装置等。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

工期

(日历天)

质量

标准

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格(证号)

安全质量负责人及执业资格(证号)

技术负责人及执业资格(证号)

1

陇南伊鑫公路工程建筑有限公司

市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级

1645.099212

120

合格

邵春娟

市政公用工程二级建造师

(甘262212200012)

虎占琳

(甘建安 C3(2*开通会员可解锁*

汪彦生

中级工程师

(NO 6427556)

2

甘肃世纪飞翔建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级

1646.657183

120

合格

马云霞

市政公用工程二级建造师

(甘262222300962)

王谢红

(甘建安C3(2*开通会员可解锁*

龙二美

中级工程师

(622*开通会员可解锁*

3

甘肃合正建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级

1642.297811

120

合格

朱斌权

市政公用工程二级建造师

(甘262202103963)

沈焜

(甘建安 C3(2*开通会员可解锁*

孙玉胜

中级工程师

(622*开通会员可解锁*

公示期限

公示开始时间

*开通会员可解锁*1800

公示结束时间

*开通会员可解锁*1800

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

价格评审得分

技术评审得分

商务评审得分

其他评审得分

总得分

陇南伊鑫公路工程建筑有限公司

30.00

51.60

13.00

0.00

94.60

1

甘肃世纪飞翔建设工程有限公司

29.97

43.30

11.00

0.00

84.27

2

甘肃合正建设工程有限公司

29.95

40.60

8.00

0.00

78.55

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

甘肃昶鑫通建设工程有限公司

无工资拖欠证明文件、图纸领取回执单未提供

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

宕昌县住房和城乡建设局 联系电话:*开通会员可解锁*

甘肃鑫畅达工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会