路桥实验中学安全提升改造工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-27
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

路桥实验中学安全提升改造工程中标公示

发布时间:*开通会员可解锁* 04:11信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址

建设工程中标候选人公示单

台州市路桥实验中学(招标人)的路桥实验中学安全提升改造工程(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3040号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

杭州际豪建设有限公司

中标价

*开通会员可解锁*

工期

*开通会员可解锁*前竣工并移交整个工程

质量标准

合格

项目负责人

张清坤

证书号

浙2332*开通会员可解锁*

身份证号

330126**********13

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

确定评审区间否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

1

浙江明荣建设有限公司、绍兴万鹤建设有限公司

未按照招标文件的要求提交投标保证金供或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形,作否决标处理

异议受理单位:台州市路桥实验中学,联系电话:*开通会员可解锁*

投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,联系电话:*开通会员可解锁*

招标人(招标代理机构):(盖章)

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会