旅顺口区县道X294长盐线李家村至盐场新村段修复养护工程监理中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-19
发布于
辽宁大连
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

旅顺口区县道X294长盐线李家村至盐场新村段修复养护工程监理中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 15:55信息来源:辽宁省公共资源交易中心原文链接地址

中标候选人公示

旅顺口区县道X294长盐线李家村至盐场新村段修复养护工程监理招标评标工作于2025819日在大连市公共资源交易中心(评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。

1.中标候选人情况:

计划工期:72日历天(计划开工时间:*开通会员可解锁*,计划交工时间:*开通会员可解锁*)。(具体时间以双方合同签订时间为准)。监理服务期437天(含责任缺陷期365天)。

质量要求:合格。执行标准:国家及辽宁省颁布的有关工程技术标准、工程质量检验评定标准、试验规程等法规性文件。

安全目标:无安全生产事故。

标段:1

标段名称:旅顺口区县道X294长盐线李家村至盐场新村段修复养护工程监理

第一中标候选人:辽宁嘉信建设项目管理有限公司

得分:90.66

企业资质:公路工程乙级

投标报价:*开通会员可解锁*.00 元(大写:玖拾肆万玖仟肆佰元整)

项目总监:巴寿斌

项目总监资格:公路工程监理工程师

项目总监证号:交【公】2421001196

项目总监业绩:

①千山区2022年农村公路新改建工程监理

②千山区2021年农村公路维修改造工程一二标及新改线工程项目

③千山区2021年农村公路工程监理服务采购项目二标段

④千山区2023年农村公路新改建工程

⑤千山区2021年农村公路工程监理服务采购项目一标段

⑥千山区2020年农村公路维修改造工程二标

企业类似工程业绩:

①千山区2022年农村公路新改建工程监理

②千山区2021年农村公路维修改造工程一二标及新改线工程项目

③千山区2021年农村公路工程监理服务采购项目二标段

④千山区2023年农村公路新改建工程

⑤千山区2021年农村公路工程监理服务采购项目一标段

⑥千山区2020年农村公路维修改造工程二标

⑦千山区2022年农村公路维修改造工程三四标

⑧千山区2024年农村公路工程

第二中标候选人:黑龙江远升工程咨询有限公司

得分:88.04

企业资质:公路工程甲级监理资质

投标报价:954624.00元(大写:玖拾伍万肆仟陆佰贰拾肆元整)

项目总监:徐世杰

项目总监资格:公路工程监理工程师

项目总监证号:交【公】2423034896

项目总监业绩:

①黑龙江省普通国省干线公路2023年养护工程

②黑龙江省普通国省干线公路质量提升专项工程(二期)东部片区

企业类似工程业绩:

①黑龙江省普通国省干线公路2023年养护工程

②黑龙江省普通国省干线公路质量提升专项工程(西部地区)A5合同段(黑河片区)

③吉林至黑河高速公路山河(吉黑省界)至哈尔滨(永源镇)段工程建设项目

④黑龙江省普通国省干线公路质量提升专项工程(二期)东部片区

⑤国道丹东至阿勒泰公路穆棱(八面通镇)至黑山村(鸡穆界)段改扩建项目

2.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:大连恒邦公路工程监理咨询有限公司投标函未盖公章,不符合招标文件规定。

监督部门:大连市旅顺口区交通运输局

地 址:旅顺口区红光街 4 号

邮 编:116041

电 话:*开通会员可解锁*

招标人: 大连市旅顺口区经济发展服务中心

地址:大连市旅顺口区新城大街1号

邮政编码: 116050

联 系 人:杜工

电 话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:辽宁正泉项目管理服务有限公司

地 址:大连市甘井子区中华西路 137 号

邮政编码: 116091

联系人: 尹希林

电 话: *开通会员可解锁*

传 真: /

电子邮件:lnzqzb@163.com

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会