2025年越城区古城重要节点照明提升项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-04
发布于
浙江绍兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年越城区古城重要节点照明提升项目中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 11:02信息来源:绍兴市公共资源交易网原文链接地址

2025年越城区古城重要节点照明提升项目中标公示

绍兴市名城建设发展有限公司建设的2025年越城区古城重要节点照明提升项目2025120309:30在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

最高投标限价(元)

1

浙江一方建筑装饰实业有限公司

徐爽

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

2

/

/

/

中标工期:60日历天

拟确定中标人

浙江一方建筑装饰实业有限公司

徐爽

*开通会员可解锁*

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

天台总部经济大楼亮化工程

项目地址

天台县

发包人

浙江久合地产开发管理有限公司

发包人地址

天台县

项目描述

竣工验收时间:*开通会员可解锁*。合同金额:5511452元。

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

诸暨市恒基园林建设工程有限公司

业绩不满足招标文件载明要求。

10.5否决投标的情形(1)资格审查内容①。

2

浙江联强建设有限公司

未提供企业经理、技术负责人任命书复制件。

10.5否决投标的情形(1)资格审查内容①。

3

浙江珍琪电器工程有限公司

业绩不满足招标文件载明要求。

10.5否决投标的情形(1)资格审查内容①。

公示期限

*开通会员可解锁*08:30时——*开通会员可解锁*17:00时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备注

/

招标人:绍兴市名城建设发展有限公司

地 址:浙江省绍兴市越城区偏门直街31号

联系人:王工 电话: *开通会员可解锁*

代理机构:浙江卓宏建设项目管理有限公司

地 址:绍兴市凤林西路亿兆大厦18楼

联系人:肖周明 电话:*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

说明:说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室):越城区住房和城乡建设局 电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注:公示期限不少于3日(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日的第1个工作日)。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会