海盐县通元镇现代农业融合发展示范区建设项目(一期)-农产品分拣初加工园(一期)施工监理中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

海盐县通元镇现代农业融合发展示范区建设项目(一期)-农产品分拣初加工园(一期)施工监理中标候选公示

项目编号

A33*开通会员可解锁*03

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2412-33*开通会员可解锁*-956954

工程名称

海盐县通元镇现代农业融合发展示范区建设项目(一期)-农产品分拣初加工园(一期)施工监理

招标人

海盐县通元新农村建设有限公司

招标代理机构

浙江同辰工程管理咨询有限公司

工程规模

总用地面积约37亩,建筑面积约42812.52㎡,新建4栋一二三产业配套标准厂房,同步实施相关配套设施

中标候选人

浙江禾城工程管理有限责任公司

浙江经建工程管理有限公司

浙江天律工程管理有限公司

浙江恒跃建设管理有限公司

浙江天成项目管理有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

1288155

1286578

1284444

1290823

响应招标文件资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

企业业绩

民丰特种纸股份有限公司新8号机和新20号机升级技改项目全过程工程咨询服务

平湖市南市医疗服务中心工程施工监理

新建年产通讯电子产品1000万件、精密机械1000万件中新智地(嘉善)智能制造产业园项目(1#厂房等)(监理工程)

海盐经济开发区道默定制标准厂房项目施工监理

运河新城单元GS1002-17地块小学监理

项目总监(负责人)

姚旭

许平娟

朱爱芳

姚雪忠

陆水顺

项目总监(负责人)资质证书及编号

房屋建筑工程国家注册监理工程师(33009296)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(33016404)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(33028240)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(33024485)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(33015079)

工期

整个工程施工期间(开工-竣工验收)

整个工程施工期间(开工-竣工验收)

整个工程施工期间(开工-竣工验收)

整个工程施工期间(开工-竣工验收)

整个工程施工期间(开工-竣工验收)

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江海辰建设管理有限公司

未按照招标文件资格要求提供企业业绩,资格审查不通过

浙江创晖锦业工程管理有限公司

未按照招标文件资格要求提供企业业绩,资格审查不通过

开标时间

*开通会员可解锁* 9:00

浙江同辰工程管理咨询有限公司 (公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

抽取结果:偏离系数(N)为1、离散度(D1)为3.50%

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

海盐县住建局 *开通会员可解锁*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会