康县城关第三小学食堂综合楼建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-14
发布于
甘肃陇南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

康县城关第三小学食堂综合楼建设项目中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 16:36信息来源:陇南市公共资源交易平台原文链接地址

康县城关第三小学食堂综合楼建设项目中标候选人公示

(标段编号:E6212*开通会员可解锁*001001)

康县城关第三小学食堂综合楼建设项目(项目及标段名称)于*开通会员可解锁*在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

康县教育局

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

甘肃乾威项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

*开通会员可解锁*

中标类别

房建施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

新建学生食堂综合楼1幢,总用地面积10166.35平方米,其中:规划用地1面积2233.17平方米,规划用地2面积7933.18平方米等。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

甘肃建帮建设工程有限责任公司

建筑工程施工总承包二级

715.947598

慕海龙

建筑工程二级建造师

(甘262202108525)

240

合格

2

陇南世林建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

715.105345

田萌萌

建筑工程二级建造师

(甘262212109544)

240

合格

3

河南筑振建设有限公司

建筑工程施工总承包贰级

715.306513

郑帅鹏

建筑工程一级建造师

(豫*开通会员可解锁*06800)

240

合格

公示期限

公示开始时间

*开通会员可解锁*1700

公示结束时间

*开通会员可解锁*1700

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故

扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

总得分

甘肃建帮建设工程有限责任公司

0.2

0

0

92.18

91.98

1

陇南世林建设工程有限公司

1.4

0

0

75.66

74.26

2

河南筑振建设有限公司

1.4

0

0

75.14

73.74

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

陇南建峰建筑安装工程有限责任公司

质检员无社保证明

甘肃煜城建设工程有限责任公司

安全员无社保证明

甘肃雷霆建设工程有限公司

项目经理注册证过期

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:陇南市建筑业服务总站 电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

甘肃乾威项目管理咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会