南安市城乡供水一体化项目(第六批) -英都镇供水工程(不含加压泵站)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-27
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

南安市城乡供水一体化项目(第六批) -英都镇供水工程(不含加压泵站)中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 16:11信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址

中标候选人公示(中标结果公示)

招标编号:南建标[2025]020号

南安市城乡供水一体化项目(第六批)-英都镇供水工程(不含加压泵站)公开招标于*开通会员可解锁*在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(中标结果公示)如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

安徽省腾森建设工程有限责任公司

投标报价

*开通会员可解锁*

工期要求

总工期为120个日历天,其中各关键节点的工期要求:/。

质量要求

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、按《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)及其他相关规范合格标准

项目负责人

姜香

证书名称

中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号

皖234212186464

企业资质

水利水电工程施工总承包二级

技术负责人

陶善海

证书号

2021073N401

2、中标人名称及中标价

中标人

中标价(万元)

安徽省腾森建设工程有限责任公司

851.7705

3、评标办法:经评审的最低投标价法

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

润浩建设发展有限公司

项目经理(二级建造师)电子证书个人未签名, 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。否决其投标

江西裕航实业有限公司

工期未响应招标文件要求,不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,否决其投标

5、评标委员会成员单: 王奕烨、杜克勤、张俊、冯国权、李红

6、公示时间:20250415日至20250425日。

7、联系方式

招标人:南安市城乡水务集团有限公司

地址:泉州市南安市溪美街道环城西路100号;

邮政编码:362300;

电子邮箱:/

联系人:黄工

联系电话:*开通会员可解锁*

传真: /

招标代理机构(盖单位电子章):福建省协祥工程项目管理咨询有限公司

法定代表人或其委托代理人:

地址:福建省漳州市龙文区新浦东路1号万嘉世贸广场4幢2单元2709室

电子邮箱:/

联系人:小陈

移动电话:*开通会员可解锁*

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

监督单位: 南安市水利局

联系方式:*开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会