中国储备粮管理集团有限公司兰州分公司所辖库区粮库升级改造项目监理中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
甘肃兰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中国储备粮管理集团有限公司兰州分公司所辖库区粮库升级改造项目监理中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:*开通会员可解锁*

项目及标段名称

中国储备粮管理集团有限公司兰州分公司所辖库区粮库升级改造项目监理

交易编号

A99-1262*开通会员可解锁*9J-2*开通会员可解锁*7-6

招标人

中国储备粮管理集团有限公司兰州分公司

招标人

联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

中招国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*09时30分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

六楼第五开标厅

公示开始时间

*开通会员可解锁*18时00分

公示结束时间

*开通会员可解锁*18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

报价

(万元)

费率

项目管理机构人员

技术总监

执业资格证号

001

第1名

甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司

房屋建筑工程监理甲级

370.0000

1.80%

王国材

62004680

第2名

甘肃方圆工程监理有限责任公司

工程监理综合资质

380.0000

1.85%

李绍军

62002900

第3名

甘肃铁科建设工程咨询有限公司

房屋建筑工程监理乙级

360.0000

1.75%

敬秉利

62003776

附表 1

标段

中标候选人

评 定 项 目

排 名

投标报价

得分

资信业绩得分

技术标得分

总得分

001

甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司

19.93

5.00

69.80

94.73

1

甘肃方圆工程监理有限责任公司

19.81

5.00

59.70

84.51

2

甘肃铁科建设工程咨询有限公司

19.66

4.00

58.70

82.36

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附表 2

标 段

废标单位

废标原因

001

兰州滨河工程监理有限责任公司

未提供注册安全工程师相关证件

中诚运玛咨询股份有限公司

未提供注册安全工程师相关证件

宁夏信友监理咨询管理股份有限公司

投标报价不一致,费率超过控制价。

注:对以上结果如有疑问,应在公示期内以书面形式向招标代理机构反映,联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会