阜南县方集镇2025年残次林、坑塘、沟渠复垦项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-19
发布于
安徽阜阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

阜南县方集镇2025年残次林、坑塘、沟渠复垦项目中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁*信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址

阜南县方集镇2025年残次林、坑塘、沟渠复垦项目中标候选人公示

项目名称:阜南县方集镇2025年残次林、坑塘、沟渠复垦项目

项目编号:FN2025GC*开通会员可解锁*

招标方式:公开招标

开标时间:*开通会员可解锁* 09:00

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:安徽厚昌建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234782408

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*开通会员可解锁*

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:王俊

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234191911779

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽宸功环境工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234823553

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*开通会员可解锁*

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:余流渡

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234181902638

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽维双建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234517118

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*开通会员可解锁*

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:陈庆

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234212117213

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、四川文昂建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽利冲建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽厚昌建设工程有限公司

点此浏览企业信息

4、阜南县利民城市建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

5、安徽宸功环境工程有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽维双建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:四川文昂建筑工程有限公司

否决的原因及依据:无技术负责人相关资料、未填写投拆递交函

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额250000元,招标代理服务费35720元,工程量清单及最高投标限价编制费27300元。

招标人:阜南县方集镇人民政府 法定代表人:李相尧
代理机构:安徽佳日工程咨询有限公司 法定代表人:韦静丽

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为赵长亮,联系方式:*开通会员可解锁*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会