收藏
发布时间:*开通会员可解锁* 11:45信息来源:河南原文链接地址
2024年永城市条河镇1万亩高标准农田建设项目(第一标段未完成部分)第一标段(包)中标候选人公示
中京华(河南)工程咨询有限公司受永城市农业农村局的委托,就2024年永城市条河镇1万亩高标准农田建设项目(第一标段未完成部分)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目概况
1、项目名称:2024年永城市条河镇1万亩高标准农田建设项目(第一标段未完成部分)
2、项目编号:永财公开招标采购-2025-57,招标编号:永工程【2025】019号
3、资金来源:上级专项资金
4、招标控制价:878.702695万元;
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于*开通会员可解锁*在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:*开通会员可解锁*
2、评标地点:永城市公共资源交易中心评标室
四、中标候选人情况
1.评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
项目经理 |
质量 |
工期 |
1 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁*元 |
李亚军 |
合格 |
1个月 |
2 |
天逸建设集团有限公司 |
8615667.35元 |
王玉霞 |
合格 |
1个月 |
3 |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
8617436.3元 |
崔琳 |
合格 |
1个月 |
4 |
河南诺筱建筑工程有限公司 |
8652624.05元 |
陈修锋 |
合格 |
1个月 |
5 |
天蓝建设有限公司 |
8629949.43元 |
马小云 |
合格 |
1个月 |
6 |
河南中舟水利工程有限公司 |
8636768.77元 |
马新新 |
合格 |
1个月 |
7 |
河南省顺轩建设工程有限公司 |
8640535.77元 |
刘浩然 |
合格 |
1个月 |
8 |
河南金硕源建设工程有限公司 |
8645623.4元 |
杨玉良 |
合格 |
1个月 |
9 |
河南远成伟业建工有限公司 |
8649928.55元 |
侯小艳 |
合格 |
1个月 |
10 |
河南新濮建设工程有限公司 |
8657939.88元 |
王青华 |
合格 |
1个月 |
11 |
河南科旭建筑工程有限公司 |
8532240.78元 |
李新生 |
合格 |
1个月 |
12 |
河南拱阳建筑工程有限公司 |
8523459.03元 |
张连峰 |
合格 |
1个月 |
13 |
河南省航耀建设工程有限公司 |
8684241.08元 |
孙文杰 |
合格 |
1个月 |
14 |
河南道冠建设工程有限公司 |
8602661.96元 |
蒋婵娟 |
合格 |
1个月 |
15 |
征途建设有限公司 |
8673674.03元 |
方高雷 |
合格 |
1个月 |
16 |
河南鼎展建筑工程有限公司 |
8687855.32元 |
赵伟 |
合格 |
1个月 |
17 |
河南林平建设工程有限公司 |
8613924.94元 |
王婷婷 |
合格 |
1个月 |
18 |
河南聚通建筑工程有限公司 |
8620014.24元 |
夏柯 |
合格 |
1个月 |
19 |
河南渠工建设有限公司 |
8649948.63元 |
孟祥飞 |
合格 |
1个月 |
20 |
河南启川建设工程有限公司 |
8622625.56元 |
张松亚 |
合格 |
1个月 |
21 |
河南航天建筑工程有限公司 |
8595789.3元 |
蒋恒 |
合格 |
1个月 |
22 |
浩宸建设科技股份有限公司 |
8625071.13元 |
冯靖宇 |
合格 |
1个月 |
23 |
河南金财建筑工程有限公司 |
8626252.37元 |
陈雅丽 |
合格 |
1个月 |
24 |
河南全隽建设工程有限公司 |
8642916.93元 |
赵述广 |
合格 |
1个月 |
25 |
河南赤正建设有限公司 |
8567328.28元 |
张婷婷 |
合格 |
1个月 |
26 |
河南敢为建安工程有限公司 |
8632130.04元 |
李道祥 |
合格 |
1个月 |
27 |
河南露旭建设集团发展有限公司 |
8523772.7元 |
秦成立 |
合格 |
1个月 |
28 |
河南天禄建筑工程有限公司 |
8558521.33元 |
唐轶辉 |
合格 |
1个月 |
29 |
河南聚达兴建设有限公司 |
8687013.46元 |
史鑫 |
合格 |
1个月 |
30 |
河南通岩建筑工程有限公司 |
8681668.79元 |
杨玉霞 |
合格 |
1个月 |
2.中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
管理人员 |
李亚军 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241181942329 |
天逸建设集团有限公司 |
管理人员 |
王玉霞 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫 241171721816 |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
管理人员 |
崔琳 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241141453242 |
河南诺筱建筑工程有限公司 |
管理人员 |
陈修锋 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241161692722 |
天蓝建设有限公司 |
管理人员 |
马小云 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241192047035 |
河南中舟水利工程有限公司 |
管理人员 |
马新新 |
项目经理 |
壹级建造师 |
豫*开通会员可解锁*00200 |
河南省顺轩建设工程有限公司 |
管理人员 |
刘浩然 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241141447413 |
河南金硕源建设工程有限公司 |
管理人员 |
杨玉良 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241171713454 |
河南远成伟业建工有限公司 |
管理人员 |
侯小艳 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241161695899 |
河南新濮建设工程有限公司 |
管理人员 |
王青华 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241202151809 |
河南科旭建筑工程有限公司 |
管理人员 |
李新生 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241141452133 |
河南拱阳建筑工程有限公司 |
管理人员 |
张连峰 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241181832690 |
河南省航耀建设工程有限公司 |
管理人员 |
孙文杰 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241151574323 |
河南道冠建设工程有限公司 |
管理人员 |
蒋婵娟 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫 241181836068 |
征途建设有限公司 |
管理人员 |
方高雷 |
项目经理 |
壹级建造师 |
豫*开通会员可解锁*06589 |
河南鼎展建筑工程有限公司 |
管理人员 |
赵伟 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241181941524 |
河南林平建设工程有限公司 |
管理人员 |
王婷婷 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241171713213 |
河南聚通建筑工程有限公司 |
管理人员 |
夏柯 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241171725114 |
河南渠工建设有限公司 |
管理人员 |
孟祥飞 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241131339289 |
河南启川建设工程有限公司 |
管理人员 |
张松亚 |
项目经理 |
壹级建造师 |
豫*开通会员可解锁*02768 |
河南航天建筑工程有限公司 |
管理人员 |
蒋恒 |
项目经理 |
壹级建造师 |
豫*开通会员可解锁*00631 |
浩宸建设科技股份有限公司 |
管理人员 |
冯靖宇 |
项目经理 |
贰级建造师 |
晋2*开通会员可解锁*4276 |
河南金财建筑工程有限公司 |
管理人员 |
陈雅丽 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫2412*开通会员可解锁* |
河南全隽建设工程有限公司 |
管理人员 |
赵述广 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241151685962 |
河南赤正建设有限公司 |
管理人员 |
张婷婷 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241171712161 |
河南敢为建安工程有限公司 |
管理人员 |
李道祥 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫2412*开通会员可解锁* |
河南露旭建设集团发展有限公司 |
管理人员 |
秦成立 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫241171829866 |
河南天禄建筑工程有限公司 |
管理人员 |
唐轶辉 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫 241171716237 |
河南聚达兴建设有限公司 |
管理人员 |
史鑫 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫2412*开通会员可解锁* |
河南通岩建筑工程有限公司 |
管理人员 |
杨玉霞 |
项目经理 |
贰级建造师 |
豫2412*开通会员可解锁* |
3.中标候选人企业业绩
中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额(元) |
河南省康胜建设工程有限公司 |
丰县2024年度顺河镇边庙片高标准农田新建项目8标段 |
丰县顺河镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
3650558.31 |
2024年度沛县安国镇庙道口片高标准农田建设项目土建及安装工程(中央预算内)第19标段 |
安国镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
3380090.99 |
|
天逸建设集团有限公司 |
永泰县同安镇岚口等5个村2024 年高标准农田建设项目 |
永泰县同安镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
320191 |
舞阳县2024年大中型水库移民后期扶持基金项目(第二批)(二次) |
舞阳县水利局 |
*开通会员可解锁* |
136300 |
|
郾城区2024年中央财政农业防灾救灾补助资金(抗旱应急机井)项目 |
漯河市郾城区农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
432000 |
|
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
2024年度泰州市姜堰区顾高镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段 |
泰州市姜堰区顾高镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
10871430.76 |
四川省乐山市夹江县东风堰灌区2022年高标准农田建设项目一标段 |
夹江县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
15029091 |
|
河南诺筱建筑工程有限公司 |
科左后旗盐碱地综合利用羊草种植项目 |
科尔沁左翼后旗乡村振兴局 |
*开通会员可解锁* |
3396851.69 |
扶余市2023年省级乡村振兴补助资金(小型农田水利发展)项目 |
扶余市农业农村局(扶余市小型农田水利项目领导小组办公室) |
*开通会员可解锁* |
569231.05 |
|
郏县水利局郏县2024年度农业水价综合改革项目 |
郏县水利局 |
*开通会员可解锁* |
1232173.62 |
|
天蓝建设有限公司 |
海安市老坝港滨海新区高标准农田建设项目施工 |
海安市老坝港滨海新区管理委员会 |
*开通会员可解锁* |
13929666.27 |
夏邑县农业农村局2023年夏邑县车站镇等2个乡镇2.6万亩高标准农田建设项目二标段 |
夏邑县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
20702934.11 |
|
河南中舟水利工程有限公司 |
尉氏县2023年大桥乡450亩高标准农田建设项目 |
尉氏县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
483600 |
尉氏县2023年朱曲、南曹等乡镇高标准农田配套建设项目 |
尉氏县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
560000 |
|
河南省顺轩建设工程有限公司 |
平顶山市叶县2024年高标准农田建设项目(叶邑保安区) |
叶县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
2067726.73 |
兰考县今冬明春农田水利桥涵闸建设工程(坝头镇)项目 |
兰考县东坝头镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
930500 |
|
河南金硕源建设工程有限公司 |
鄂伦春自治旗农牧科技局2023年呼伦贝尔市鄂伦春自治旗旱作高标准农田建设项目施工第四标段 |
鄂伦春自治旗农牧科技局 |
*开通会员可解锁* |
11538650.32 |
淇县2024年西岗镇、北阳镇、朝歌街道5万亩高标准农田灾毁改造提升项目 |
淇县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
27229926.54 |
|
河南远成伟业建工有限公司 |
2023年召陵区召陵镇2.26万亩高标准农田建设项目 |
漯河市召陵区农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
633533.8 |
杞县2011-2020年农田水利设施排查整改项目 |
杞县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
950838.49 |
|
河南新濮建设工程有限公司 |
扶沟县2022年1.54万亩高标准农田示范区项目 |
扶沟县国控投资有限公司 |
*开通会员可解锁* |
1600000 |
尉氏县水利局尉氏县2023年度地下水超采综合治理项目 |
尉氏县水利局 |
*开通会员可解锁* |
2918731.26 |
|
河南科旭建筑工程有限公司 |
宁陵县崇文路(张弓路-珠江路)道路升级改造工程 |
宁陵县住房和城乡建设局 |
*开通会员可解锁* |
5269774.09 |
2025年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目-程楼乡瓦屋刘村 |
宁陵县程楼乡人民政府 |
*开通会员可解锁* |
373000 |
|
河南拱阳建筑工程有限公司 |
2024年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目-张弓镇徐营村 |
宁陵县张弓镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
470680 |
商丘市睢阳区娄店乡人民政府农村公益事业财政奖补项目 |
商丘市睢阳区娄店乡人民政府 |
*开通会员可解锁* |
923000 |
|
河南省航耀建设工程有限公司 |
商城县2022年度大中型水库移民后期扶持资金项目01标段工程建设 |
商城县移民后期扶持项目建设管理局 |
*开通会员可解锁* |
1632700.51 |
新郑市乡村振兴服务中心2024年扶贫(衔接)资金基础设施项目(第二批)项目 |
新郑市乡村振兴服务中心 |
*开通会员可解锁* |
692090.60 |
|
河南道冠建设工程有限公司 |
2024年新郑市新村镇代湾村农田水利灌溉项目(第五批) |
新郑市乡村振兴服务中心 |
*开通会员可解锁* |
1528277.37 |
2024年新郑市观音寺镇英李村农田水利灌溉项目(第四批) |
新郑市乡村振兴服务中心 |
*开通会员可解锁* |
1258655.47 |
|
新郑市乡村振兴服务中心新郑市2025年衔接资金基础设施项目(第五批)项目 |
新郑市乡村振兴服务中心 |
*开通会员可解锁* |
1521345.49 |
|
征途建设有限公司 |
吉林省长春市九台区2023年沐石河街道东北黑土地保护建设项目施工三标 |
长春市九台区农田建设服务中心 |
*开通会员可解锁* |
9650846.48 |
2024年度沛县杨屯镇高标准农田建设项目第02标段 |
杨屯镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
4113941.01 |
|
河南鼎展建筑工程有限公司 |
柘城县2023年农村公路危桥改建项目第七标段 |
柘城县交通运输局 |
*开通会员可解锁* |
2148981.82 |
商丘市梁园区交通运输局梁园区2023年第二批农村公路养护项目第一标段 |
商丘市梁园区交通运输局 |
*开通会员可解锁* |
1393000 |
|
2023年杞县邢口镇1.0万亩新建高标准农田建设项目第二标段 |
杞县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
4888638.1 |
|
民权县2024年中央水库移民扶持资金项目第五标段 |
民权县水利局 |
*开通会员可解锁* |
4127760.65 |
|
河南林平建设工程有限公司 |
鲁山县2023年5万亩高标准农田建设项目(第四标段) |
鲁山县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
2356860.65 |
霍林河综合资源循环经济工业园区铝新材料产业园区基础设施建设项目二期 |
霍林郭勒市城市投资经营有限责任公司 |
*开通会员可解锁* |
19682665.41元 |
|
河南聚通建筑工程有限公司 |
河南省商丘市民权县小堤河起点—青年河口段治理工程 |
民权县水利局 |
*开通会员可解锁* |
4857025.48 |
虞城县农业农村局虞城县2023年高标准农田建设项目第三十三标段 |
虞城县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
4704571.94 |
|
河南渠工建设有限公司 |
无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目四标段 |
无极县农业综合开发服务中心 |
*开通会员可解锁* |
9794375.26 |
鲁山县2022年4.52万亩高标准农田建设项目(二期) |
鲁山县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
2135487.04 |
|
河南启川建设工程有限公司 |
雅安市雨城区多营镇人民政府雨城区多营镇葫芦村生态鲈鱼养殖基地备用水源建设项目 |
雅安市雨城区多营镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
1540000.00 |
河南航天建筑工程有限公司 |
郑州市郑东新区雍泽街(陇海快速路-雍华路)道路工程施工 |
河南省郑新工程建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
4239170.32 |
扶沟县增发国债高标准农田建设项目十五标段 |
扶沟县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
5056870.06 |
|
浩宸建设科技股份有限公司 |
2022年扎兰屯市高标准农田建设项目-达翰尔民族乡白音村、海力堤村、萨马街鄂温克民族乡团结村、洼堤乡德村、孤山子村、青山村 |
扎兰屯市农牧和科技局 |
*开通会员可解锁* |
34910379.00 |
莫力达瓦达斡尔族自治旗2023年补充耕地项目 |
莫力达瓦达斡尔族自治旗纳莫热农业发展有限公司 |
*开通会员可解锁* |
10782297.83 |
|
河南金财建筑工程有限公司 |
商城县2022年第二批补充耕地储备项目第八标段 |
商城县金财发展投资有限责任公司 |
*开通会员可解锁* |
1922009.37 |
河南全隽建设工程有限公司 |
县底镇小型农田水利设施建设项目 |
临汾市尧都区县底镇综合便民服务中心 |
*开通会员可解锁* |
418500 |
2024年度湖州市农垦场高标准农田建设项目 |
湖州交通集团农垦场发展有限公司 |
*开通会员可解锁* |
531871 |
|
河南赤正建设有限公司 |
阿什罕苏木巴彦敖包嘎查污水排水管道项目 |
阿什穻苏木人民政府 |
*开通会员可解锁* |
1072733.99 |
固始县梅山灌区南干渠2023年渠道清淤及建筑物整修配套工程 |
固始县梅山灌区南干水管所 |
*开通会员可解锁* |
1040000 |
|
河南敢为建安工程有限公司 |
西华县7.5万亩高标准农田示范区(迟营乡、大王庄乡、黄桥乡)建设项目 |
西华县农开建设投资有限公司 |
*开通会员可解锁* |
中标费率:99.99%(控制价792.44万元) |
巩义市西村镇人民政府2024年巩义市西村镇桂花村农田灌溉项目 |
巩义市西村镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
926500 |
|
河南露旭建设集团发展有限公司 |
2024年长兴县和平镇东山村高标准农田建设项目 |
长兴县和平镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
1979373 |
郴州市桂阳县太和镇等14个乡镇长乐村等60个村高标准农田建设项目(二〇二四年)一标段 |
桂阳县农业综合服务中心 |
2024年 |
4446604.66 |
|
河南天禄建筑工程有限公司 |
2024年当涂县黄池镇高标准农田建设项目 |
当涂县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
10473853.53 |
2023年睢县5.7万亩高标准农田建设项目11标 |
睢县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
2496824.23 |
|
虞城县农业农村局虞城县2023年高标准农田建设项目 11标 |
虞城县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
2998535.81 |
|
民权县城市道路及积水点升级改造工程 |
民权县城市管理局 |
*开通会员可解锁* |
24481818.56 |
|
河南聚达兴建设有限公司 |
宁陵县城区道路提升改造工程 |
宁陵县城市管理局 |
*开通会员可解锁* |
7781779.58 |
商丘市睢阳区郭村镇人民政府 2023 年睢阳区郭村镇张胥村村内道路建设项目 |
商丘市睢阳区郭村镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
1165000 |
|
河南通岩建筑工程有限公司 |
永城大队东方大道、高庄及酂庄消防站营区绿化项目 |
永城市消防救援大队 |
*开通会员可解锁* |
241760 |
夏邑县人民法院法庭维修项目 |
夏邑县人民法院 |
*开通会员可解锁* |
1159220.00 |
4.未进入中标候选人的投标企业情况
序号 |
投标企业名称 |
报价(元) |
1 |
河南沫恩建设工程有限公司 |
8772087.49元 |
2 |
河南仲达建设工程有限公司 |
8695058.10元 |
3 |
河南省华帝建设工程有限公司 |
8647642.73元 |
4 |
河南邦昊建设工程有限公司 |
8716732.54元 |
5 |
河南省广宇建设集团有限公司 |
8754037.01元 |
6 |
河南港欣建设工程有限公司 |
8689324.52元 |
7 |
河南珉水建设工程有限公司 |
8707700.37元 |
8 |
永城市城市建设集团有限公司 |
8689904.28元 |
9 |
河南创开建设工程有限公司 |
8762089.65元 |
10 |
河南银玺建筑工程有限公司 |
8776861.99元 |
11 |
永冠建设工程有限公司 |
8695377.00元 |
12 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
8728084.33元 |
13 |
河南巨晟建设工程有限公司 |
8760007.38元 |
14 |
河南广发建设工程有限公司 |
8717029.68元 |
15 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
8718247.13元 |
16 |
河南中昇建设工程有限公司 |
8690987.82元 |
17 |
河南省天华建筑工程有限公司 |
8723733.18元 |
18 |
河南中星瑞扬建设有限公司 |
8699224.69元 |
19 |
河南筑锦建筑工程有限公司 |
8733820.09元 |
20 |
创迈建工集团有限公司 |
8706324.61元 |
21 |
河南商湖建筑工程有限公司 |
8696776.17元 |
22 |
河南琼林建筑工程有限公司 |
8742958.56元 |
23 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
8756792.90元 |
24 |
河南尔东建筑工程有限公司 |
8695561.31元 |
25 |
河南崇业建筑工程有限公司 |
8767025.32元 |
26 |
河南工一建筑工程有限公司 |
8705077.78元 |
27 |
河南腾屹建设工程有限公司 |
8785191.69元 |
28 |
诚之达建工集团有限公司 |
8722002.92元 |
29 |
河南江仁建设工程有限公司 |
8694096.07元 |
30 |
河南隆鼎建筑工程有限公司 |
8666659.06元 |
31 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
8611287.22元 |
32 |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
8678069.58元 |
33 |
河南三木建设工程有限公司 |
8618353.13元 |
34 |
河南千乘致远建设工程有限公司 |
8514521.69元 |
35 |
河南瑞之雪建筑工程有限公司 |
8627960.55元 |
36 |
河南省品尚居建设工程有限公司 |
8293534.5元 |
37 |
河南广发市政工程有限公司 |
8664004.71元 |
38 |
河南长锦建设工程有限公司 |
7421564.65元 |
39 |
河南亚都水利工程有限公司 |
7297930.86元 |
40 |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
7208810.12元 |
41 |
河南博荣建筑工程有限公司 |
7388229.88元 |
42 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
7149105.29元 |
43 |
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
7111534.68元 |
44 |
河南祥鹰市政工程有限公司 |
7071167.37元 |
5.否决投标情况及原因
序号 |
否决投标企业 |
否决环节 |
否决原因 |
1 |
河南省华帝建设工程有限公司 |
符合性评审 |
投标文件中缺少已标价工程量清单附表。 没有响应招标文件。 未提供工程量清单 没有提供工程量清单 没有提供工程量清单 没有提供工程量清单 |
6.入围投标企业专家打分情况
序号 |
投标人名称 |
技术标评审得分 |
投标报价评审得分 |
综合标评审得分 |
得分合计 |
1 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
17.3 |
49.86 |
29.4 |
96.56 |
2 |
天逸建设集团有限公司 |
17.18 |
49.78 |
29.4 |
96.36 |
3 |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
17.16 |
49.73 |
29.4 |
96.29 |
4 |
河南诺筱建筑工程有限公司 |
17.62 |
48.92 |
29.6 |
96.14 |
5 |
天蓝建设有限公司 |
17.18 |
49.44 |
29.4 |
96.02 |
6 |
河南中舟水利工程有限公司 |
17.02 |
49.28 |
29.4 |
95.7 |
7 |
河南省顺轩建设工程有限公司 |
17.02 |
49.2 |
29.4 |
95.62 |
8 |
河南金硕源建设工程有限公司 |
17.64 |
49.08 |
28.9 |
95.62 |
9 |
河南远成伟业建工有限公司 |
16.96 |
48.98 |
29.4 |
95.34 |
10 |
河南新濮建设工程有限公司 |
17.04 |
48.79 |
29.4 |
95.23 |
11 |
河南科旭建筑工程有限公司 |
16.68 |
49.14 |
29.4 |
95.22 |
12 |
河南拱阳建筑工程有限公司 |
16.52 |
49.04 |
29.2 |
94.76 |
13 |
河南省航耀建设工程有限公司 |
17.04 |
48.18 |
29.4 |
94.62 |
14 |
河南道冠建设工程有限公司 |
17.1 |
49.96 |
27.4 |
94.46 |
15 |
征途建设有限公司 |
16.6 |
48.43 |
29.4 |
94.43 |
16 |
河南鼎展建筑工程有限公司 |
16.88 |
48.1 |
29.4 |
94.38 |
17 |
河南林平建设工程有限公司 |
17.16 |
49.82 |
27.4 |
94.38 |
18 |
河南聚通建筑工程有限公司 |
17.06 |
49.67 |
27.4 |
94.13 |
19 |
河南渠工建设有限公司 |
17.5 |
48.98 |
27.6 |
94.08 |
20 |
河南启川建设工程有限公司 |
17.06 |
49.61 |
27.4 |
94.07 |
21 |
河南航天建筑工程有限公司 |
17.24 |
49.88 |
26.9 |
94.02 |
22 |
浩宸建设科技股份有限公司 |
17.04 |
49.56 |
27.4 |
94 |
23 |
河南金财建筑工程有限公司 |
17.48 |
49.53 |
26.9 |
93.91 |
24 |
河南全隽建设工程有限公司 |
17.14 |
49.14 |
27.4 |
93.68 |
25 |
河南赤正建设有限公司 |
16.58 |
49.55 |
27.4 |
93.53 |
26 |
河南敢为建安工程有限公司 |
16.96 |
49.39 |
26.9 |
93.25 |
27 |
河南露旭建设集团发展有限公司 |
16.96 |
49.04 |
27.2 |
93.2 |
28 |
河南天禄建筑工程有限公司 |
16.58 |
49.45 |
26.8 |
92.83 |
29 |
河南聚达兴建设有限公司 |
17.16 |
48.12 |
27.4 |
92.68 |
30 |
河南通岩建筑工程有限公司 |
17..18 |
48.24 |
26.9 |
92.32 |
31 |
河南隆鼎建筑工程有限公司 |
15.54 |
48.59 |
28.1 |
92.23 |
32 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
16.72 |
49.88 |
25.4 |
92 |
33 |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
15.74 |
48.33 |
27.9 |
91.97 |
34 |
河南三木建设工程有限公司 |
17.1 |
49.71 |
24.7 |
91.51 |
35 |
河南千乘致远建设工程有限公司 |
17.08 |
48.94 |
25.4 |
91.42 |
36 |
河南瑞之雪建筑工程有限公司 |
16.96 |
49.49 |
24.4 |
90.85 |
37 |
河南省品尚居建设工程有限公司 |
17.16 |
46.37 |
26.9 |
90.43 |
38 |
河南广发市政工程有限公司 |
16.94 |
48.65 |
24.8 |
90.39 |
39 |
河南长锦建设工程有限公司 |
17.1 |
36.24 |
29.4 |
82.74 |
40 |
河南亚都水利工程有限公司 |
17.16 |
34.8 |
29.4 |
81.36 |
41 |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
17.66 |
33.76 |
29.4 |
80.82 |
42 |
河南博荣建筑工程有限公司 |
16.88 |
35.85 |
27.4 |
80.13 |
43 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
16.96 |
33.07 |
29.4 |
79.43 |
44 |
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
16.94 |
32.63 |
29.4 |
78.97 |
45 |
河南祥鹰市政工程有限公司 |
16.46 |
32.17 |
29.2 |
77.83 |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无
九、公示期:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招 标 人:永城市农业农村局
地 址:永城市东方大道东段72号
联 系 人:符先生
联系电话:*开通会员可解锁*
招标代理机构:中京华(河南)工程咨询有限公司
地 址:河南省郑州市管城回族区东明路南53号1单元7层715号
联 系 人:全女士
联 系 电 话:*开通会员可解锁*
监督单位:永城市农业农村局
地 址:永城市东方大道东段72号
联 系 人:邸先生
电 话:*开通会员可解锁*
发布人:中京华(河南)工程咨询有限公司
日期:*开通会员可解锁*