2025年无为市昆山镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-06-05
发布于
安徽巢湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年无为市昆山镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)成交结果公告

发布时间:*开通会员可解锁* 16:36信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址

一、项目编号:WH09CG2025SG6378(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:2025年无为市昆山镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)

三、成交信息

供应商名称:安徽鑫晟建设科技有限公司

供应商地址:合肥市包河区上海路与紫云路交口云?o中心商业 S2-222 室

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年无为市昆山镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)

施工范围:主要建设内容为道路工程、交通标志及安全设施工程、绿化工程等,详见图纸及工程量清单。

施工工期:45个日历天

项目经理:陶露露

执业证书信息:公路工程二级注册建造师,皖234181903644

五、评审专家名单:

朱志红 陈文祥 胡小勇

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×1.2%×80%

收费金额:3317元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:安徽君创建筑工程有限责任公司,不符合谈判文件谈判公告3.1条:未提供有效的安全生产许可证。

4、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市昆山镇人民政府

地址:无为市昆山镇040县道东150米

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:赵翔

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会