兰州理工大学兰工坪校区19号学生公寓建设项目监理中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-18
发布于
甘肃兰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

兰州理工大学兰工坪校区19号学生公寓建设项目监理中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 15:38信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址

兰州理工大学兰工坪校区19号学生公寓建设项目监理

中标候选人公示

盖章:(招标人招标代理机构) 发布日期:*开通会员可解锁*

项目及标段名称

兰州理工大学兰工坪校区19号学生公寓建设项目监理

交易编号

A01-1262*开通会员可解锁*9J-2*开通会员可解锁*0-2

招标人

兰州理工大学

招标人联系

电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

甘肃瑞鑫项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

188********6698

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*10:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第一坐席

公示开始时间

*开通会员可解锁*18:00

公示结束时间

*开通会员可解锁*18:00

中标候选人信息

标段

(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

总监理工程师及资格证号

001

1

甘肃省建设监理有限责任公司

工程监理综合资质

223.1700

段庆军62003855

2

甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司

房屋建筑工程监理甲级

242.0000

杨建伟62004656

3

甘肃方圆工程监理有限责任公司

工程监理综合资质

224.3549

王铀62003614

附件1

标段

(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

评标报价

评分得分

资信业绩评分得分

技术标评分得分

得分合计

001

甘肃省建设监理有限责任公司

19.54

5

67.90

92.44

1

甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司

19.66

5

53.00

77.66

2

甘肃方圆工程监理有限责任公司

19.59

5

48.60

73.19

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2

标段

废标单位

废标原因

001

台州市建设咨询有限公司

专业监理工程师机电安装专业不符合招标文件要求。

001

苏州鸿鑫工程咨询有限公司

资质证书有效期过期。

001

成都交大工程建设集团有限公司

专业监理工程师机电安装专业不符合招标文件要求。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招投标管理办公室反映。

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会